Мини-кухня для офиса «Дуб молочный 126»

0

Характеристики:

• Вес товара: 130 кг;

• Ширина – 103,2 см; Глубина – 60 см; Высота – 210 см;

• Объём упаковки: 1,5 м³;

• Поставляется в сборе.

Мини-кухня изготовлена из ЛДСП цвета молочного дуба. Это нейтральный, светлый оттенок, который хорошо смотрится в офисе, не «забирает» пространство, а наоборот, создает ощущение свободы и света. Молочный дуб – это один из нескольких вариантов оттенков коллекции, наряду с венге, ольхой, серым и серебрянным. Все цвета подходят для организации офисного помещения в спокойных, естественных тонах.

Имеет большой отсек для хранения внизу, полки для сушки посуды, небольшое отделение для сухих продуктов. Мини-кухня оснащена нишей, в которой можно установить габаритную технику, например кофе-машину или микроволновую печь.

Компания «Феликс» спроектировала кухню так, чтобы ее можно было дополнять отдельными элементами. Поэтому заказчик при необходимости может добавить к ней выдвижную доску для сушки посуды или встроить раковину со смесителем. Кухни изготавливаются по индивидуальным пожеланиям: изменять можно не только комплектацию, но и материал. Например, заказать кухню не из ЛДСП. А из МДФ. Индивидуальные изменения согласуются с менеджером в процессе оформления заказа.

Выводы

Кухня подходит для офисного интерьера. Она компактна, не съест лишнее пространство. С точки зрения стиля, выполнена в спокойных оттенках без лишних, отвлекающих внимание деталей. Ее можно полноценно использовать: хранить кухонные принадлежности, посуду, еду и напитки. При необходимости можно даже встроить раковину со смесителем прямо в нишу.

Персонал сможет использовать мини-кухню без каких-либо затруднений. Выпить ароматного кофе, не отходя далеко от рабочего места, или обсудить творческий процесс за чашкой бодрящего чая вам позволят офисные кухни.

Пример мини-кухни (венге) в офисном интерьере

30.06.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.