Как скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства

0

    Ни для кого не секрет, что далеко не все могут похвастаться идеальной фигурой. Но это не повод  отказываться от стильных вещей в  своем гардеробе. Большинство недостатков можно скрыть с  помощью подходящей одежды и оставаться в  тренде.

Для начала следует определить свой тип фигуры. Согласно результату можно будет подобрать идеальный лук, который подчеркнет все Ваши достоинства и скроет недостатки.

Если у Вас пышный бюст, полноватый живот, но при этом стройные ноги, то Вы относитесь к типу фигуры под названием яблоко. Вам следует подчеркнуть зону декольте и изящество ножек. Например, Вам отлично подойдет платье с вырезом и поясом под грудью.

Если у  Вас достаточно миниатюрный верх, но при  этом Вы обладаете пышными бедрами, то Вы скорее всего груша. В этом случае рекомендуется делать акцент на верхнюю часть тела, а  низ выбирать темных цветов и классического кроя.Если Ваша фигура пропорциональна, ширина плеч и бедер примерно равна, то Вы  относитесь довольно редкому типу телосложения – песочные часы. В таком случае проблем с  выбором одежды быть не должно. Вам идеально подойдут облегающие образы.

Если у Вас прямой тип фигуры, то вероятнее всего Вас можно отнести к  типу прямоугольник. Вам следует подбирать одежду зрительно увеличивающую грудь и бедра, но в   то же время сужающую талию. Например, легкое платье с тонким ремешком. Такой вариант поможет создать иллюзию “восьмерки”

Если Вы обладательница довольно широких плеч, слабо выраженной талией и при этом узких бедер, то Вас можно отнести к типу фигуры перевернутый треугольник. При подборе одежды важно устранить дисбаланс. Вам необходимо избегать акцента на верхнюю часть тела, но при этом всячески подчеркивать низ.

Если Вы испытаете трудности с  подбором подходящей одежды, то Вы всегда можете обратиться за помощью к фэшн-специалистам. В некоторых магазинах есть сотрудники, которые с легкостью составят Вам стильный лук. В сети Fashion House есть штатные стилисты, они всегда готовы придти на помощь модницам, затрудняющимся в покупке одежды.

07.02.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.