Имплантация «All on 4»

2

Компания Nobel Biocare в 2004 году презентовала абсолютно новую систему протезирования — “Все на 4”. Применение данной технологии  позволило не только существенно снизить хирургическое вмешательство, но и сделать процедуру более доступной с финансовой стороны. Данный вид протезирования представляет собой фиксацию протеза на 4 имплантах.

Имплантация «All on 4» на сегодняшний день является достаточно распространенной услугой и практикуется во множестве стоматологических клиник.

Преимущества системы

• Данный метод эффективен при отсутствии большого количества зубов или целого зубного ряда

• Возможность получить красивую улыбку всего за один сеанс

• Отсутствует необходимость проведения костной пластики

• Высокий уровень стабильности имплантов

• Эстетичность. Данный метод протезирования помогает добиться безупречной, но при этом естественной улыбки

• Возможность вернуться к привычному образу жизни и питанию

• Бюджетность. Если сравнивать «All on 4» с классическими методами имплантации, то по цене она обойдется дешевле до 2-ух раз

Сколько стоит имплантация «Все на четырех»?

Если рассматривать клиники Тверской области, то имплантация «All on 4» в  среднем обойдется в  200-250 тысяч рублей. Данная процедура включается в себя 3D-моделирование, изготовление хирургического шаблона и установку временных коронок. Стоимость установки протезов зависит от выбора материала, поэтому ценовой диапазон довольно широкий – от 200 до 600 тысяч рублей в  среднем.

Технология разработана и проверена годами на имплантах Nobel. Попытки «скопировать» её на других более дешевых системах часто не дают управляемых и гарантированных результатов.

Перед тем как отправиться в  ту или иную стоматологическую клинику, обязательно поинтересуйтесь, имеется ли у  клиники сертификат от Nobel Biocare. Только установка по оригинальному протоколу может гарантировать качественный результат.

В качестве подходящего варианта можно рассмотреть стоматологию “Династия Н”. У данной клиники имеются все необходимые сертификаты, а в штате трудятся высококлассные специалисты.

26.04.2019

2 thoughts on “Имплантация «All on 4»

  1. Дарья Никонова:

    Очень интересно, никогда раньше не слышала про такую систему. А если она еще и по цене доступнее, то это просто отлично.

  2. Люба:

    Да моему папе такую имплантацию делали, как раз в клинике Династия Н, год прошел, он доволен!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.