Какое ГБО подходит для «ГАЗели»

3

Установщики газового оборудования часто работают с автомобилями марки «ГАЗель», как старых поколений, так и поколения Next. Поэтому в данном обзоре мы расскажем о том, почему выгодно ставить ГБО на эти коммерческие автомобили и какому оборудованию стоит отдать предпочтение. 

«ГАЗель» — специфика автомобиля

Автомобили «ГАЗель» — это, пожалуй, самый известный коммерческий транспорт на территории нашей страны. Они отличаются надежностью, простотой конструкции, ремонтопригодностью и выносливостью. Эксплуатируются в самых суровых климатических условиях и прекрасно показывают себя в них. Разумеется, основной причиной установки ГБО на данные автомобили является стремление к оптимизации и экономичности.

Ради чего устанавливать ГБО на «ГАЗель»?

Специалисты компании Интергазсервис поделились, что ГБО на автомобили данной марки устанавливают потому, что оно позволяет получить следующие преимущества:

1) Снизить затраты на топливо, что очень важно, ведь коммерческие автомобили проходят в среднем 500 км в сутки, а те, что работают на межгороде до 1000.

2) Увеличить длительность движения без дозаправки (в 2 раза) – на газу и бензине.

3) Позаботиться о снижении вредных выбросов, ведь газ безопаснее.

4) Увеличить ресурс двигателя.

5) Обеспечить автомобиль альтернативной системой питания, обладающей надежностью и не требующей постоянных ремонтов. 

6) Улучшить соотношение цены и качества услуг транспортировки за счет снижения затрат на топливо.

Еще один важный плюс – это возможность поставить заправочный баллон вне салона автомобиля, а под днище. К тому же, доступна установка даже двух баллонов.

Оптимальные разновидности и марки ГБО

Итак, исходя из основного назначения автомобилей марки «ГАЗель» и интенсивности их эксплуатации, можно сказать, что нужно выбирать оборудование с идеальным сочетанием доступной цены и высокого качества. К тому же ГБО должно быть достаточно распространенным, чтобы иметь возможность обслужить его в любом городе страны. 

Оптимальным выбором будут марки AEB и ГБО 4 поколения Alpha  это одни из самых доступных по цене и надежных, неприхотливых установок. Блоки ГБО Альфа разрабатываются российскими специалистами для применения в условиях нашей страны. Именно эти марки являются идеальным выбором для оснащения любой «ГАЗели».

30.04.2019

3 thoughts on “Какое ГБО подходит для «ГАЗели»

  1. Арсений:

    Тоже считаю что ГБО 4 поколения лучше всего подойдет для Газели, но только специалисты скажут наверняка.

  2. Анатолий:

    ГБО 4 поколения подходит замечательно на многие автомобили, а к Alpha так вообще претензий не имеется, стабильность и надежность, вот главные критерии этого ГБО, говорю по опыту.

  3. Максим:

    Цены на бензин все поднимаются и поднимаются, в связи с чем тоже планирую поставить на свою Газель ГБО. А то с этими затратами на топливо не то что заработаешь, а наоборот, уйдешь в минус.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.