Обзор электроинструментов Oasis

5

Протестировал шуроповерт и УШМ Oasis. Делюсь впечатлениями от работы, о плюсах и минусах инструментов.

Начнем с шуроповертов. Тестировал шуруповёрт AS-18V. Наличие быстрозажимного патрона для быстрой смены насадок, подсветки рабочей зоны, функции реверса – всё это позволяет легко и без труда выполнить любые задачи и это определенно плюс. Наличие в комплекте второго аккумулятора также можно отнести к преимуществам, поскольку это позволяет не прерывать работу для ожидания подзарядки одного аккумулятора. В шуруповерте предусмотрена защита аккумулятора от перезаряда и глубокой разрядки. Есть также индикатор уровня заряда.

Скорость работы шуруповерта регулируется плавно, для работы можно подобрать оптимальный режим. 18+1 ступень позволяет избежать повреждения материалов и не деформировать шлицы у саморезов.

Двухскоростной редуктор с шестернями, стойкими к износу, увеличивают срок службы шуруповерта.

Рукоятка прорезинена, работать шуроповертом удобно. Он легкий, компактный, рука долго не устает. В комплекте идет кейс для хранения шуруповерта и насадок. Весит он 1,7 кг.

УШМ AG-210/230 другой инструмент этой фирмы, предназначенный для абразивной обработки материалов. У него низкая вибрация и потому с ним оказалось легко работать. У УШМ стоит защитный кожух, поставляемый в комплекте, который защищает от попадания стружки. У УШМ весьма удобная рукоятка. Несмотря на мощный двигатель, что конечно плюс, никаких сильных вибраций не ощущаешь. Эта модель оснащена плавным стартом, но он есть не у всех, как я понял, и это можно отнести к минусам линейки в целом.

Почему я решил опробовать эти инструменты? У меня дома стоят насос и котел Oasis. И недавно я узнал, что они выпускают еще и электроинструменты. Совпало так, что я хотел купить себе шуруповерт и УШМ и подумал, что раз котел и насос работают без проблем больше 5 лет, то почему нет. Я в инструментах не обнаружил никаких недостатков. Планирую приобрести мотокосу к сезону, рассматриваю модели Oasis и свой отзыв по поводу ее использования думаю напишу в дальнейшем.

23.04.2019

5 thoughts on “Обзор электроинструментов Oasis

  1. Станислав:

    Немаловажный фактор для меня, помимо прямого назначения шуруповерта и простоты использования, это стоимость товара. И то, что есть запасной аккумулятор тоже важно, особенно если срочно нужно доделать работу.

  2. Иван:

    Брендовая техника Oasis определенно заслуживает внимания. Качество, сервис, все сделано для людей.

  3. Kiriuxin:

    Вообще не первый раз слышу про инструмент этой марки. Вскоре хочу их пилу купить, может свой обзор напишу)

  4. Евгений:

    Болгарка Oasis служит уже второй год. Безумно радует, по-началу даже не ожидал такой мощи! На контрасте со старой было вообще огонь, для демонтажных работ просто лучше нее ничего нет.

  5. Анатолий:

    По личным впечатлениям инструменты Oasis действительно хороши, поэтому подпишусь под каждым словом этого небольшого обзора, неудивительно, что сейчас многие обращают внимание на этот бренд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.