По-настоящему семейная заправка!

0

Нефтьмагистраль стала настоящим открытием прошлого года. Мы с детьми поехали в Крым, разумеется, нужно было часто заправляться. Даже с минимальным расходом  6,5 литров по трассе приходилось заезжать на заправку несколько раз. Плюс нужно было не только заполнять бак, но и в туалет сходить, перекусить, докупить какие-нибудь мелочи в дорогу типа жвачки или банальной воды. В общем, отправились сначала по трассе М-5, заехать к родне в Коломну, потом по Р-132 переехали на Киевское шоссе. Нефтьмагистраль оказалась лучшей сетью азс по московской области. Во-первых, это большие, просторные, чистые заправки с огромным ассортиментом продукции в магазинах и приличной кухней. Мы даже умудрились пообедать вкуснейшим супом! Во-вторых, чистые они везде — от самих заправочных площадок до кафе и туалетов. Видно, что убираются регулярно и за порядком следят, благодаря чему на этих заправках реально хочется задержаться. Приятное во всех отношениях место. Обычно берем перекус с собой, но тут ели прямо в их Магбургерах, благо, места много и уютно. Сразу скачала их приложение по совету кассира, оказалось что бонусы накопленные с покупки томлива можно обменивать на их продукцию. В общем, этой сетью и я, и дети остались очень довольны. После возвращения в Москву я стараюсь заправляться только в Нефтьмагистрали, такое уж приятное впечатление они о себе оставили. Кстати удивительно, как их заправки бросаются в глаза на фоне остальных, совсем другой подход, начиная от дизайна станций и до чистоты в туалетных комнатах..

И еще один важный момент. Бензин у них хороший, машина на переход на их АИ92 никак негативно не отреагировала. А стоит он тут намного дешевле чем на большинстве других азс. Так что не вижу смысла переплачивать, тем более что сервис тут очевидно выигрывает.

29.04.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.