0

Очень благодарна специалистам Института пластической хирургии и косметологии. И конечно же моему супругу, который во всем меня поддерживал, особенно после аварии, и привел меня на Ольховскую 27, к институту с 80-летней историей и репутацией, а теперь — большому, самому современному лечебно-диагностическому комплексу эстетической медицины в Москве, где помогают профессионально, даже в самых сложных случаях.

Пережитая травма и предыдущая операция оставили ужасный след у меня на теле, но не в душе! Я надеялась, что со временем все можно будет исправить, и я перестану смотреть на себя в зеркало с содроганием… и не только я, но и мои близкие, как бы они не пытались этого не показывать. Именно родственники порекомендовали мне обратиться к Файзуллину Тагиру Ришатовичу. И его консультации и компетентность помогли мне перебороть страх, который у меня появился перед хирургами, и провести абдоминопластику в ИПХиК. Как мне потом объяснили, чтобы вернуть на место пупок, кроме прочего пришлось даже перешивать мышцы. Это сейчас мне об этом писать легко, а до пластической операции даже думать о таком было страшно.

Я на удивление легко перенесла операцию, хоть и восстанавливалась дольше, чем хотелось бы. Сейчас вспоминаю все с облегчением, и на себя смотрю с удовольствием. Работа Тагира Ришатовича — потрясающая! Даже не представляю, насколько это сложная операция, но думаю что высочайшая квалификация персонала ИПХиК — это уже сама по себе гарантия качества работы, для меня все еще за границей понимания. Это чудо. Настоящее. Спасибо Вам огромное!

07.05.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.