Электроника для ГБО

2

В последнее время электроника для ГБО стала актуальным понятием. Термин корректно употреблять, обсуждая последние поколения газобаллонного оборудования, которые являются наиболее усовершенствованными и полностью электронными.

При правильной установке ГБО именно электроника обеспечивает автоматический режим работы, а значит, и максимально удобную эксплуатацию для конечного потребителя.

Все сказанное выше верно для 4 поколения ГБО, которые устанавливаются на машины, оборудованные инжекторными двигателями. Показательно, что с каждым годом автомобили, которые оснащены таким оборудованием, встречаются все чаще и чаще.

Мировые лидеры в области производства и распространения газобаллонного оборудования также выпускают и электронику для ГБО. В этой связи я мог бы отметить бренды AEB, Lovato, а также не уступающую им нашу отечественную Альфу.

Все комплекты ГБО, которые представлены на отечественном рынке, уже адаптированы для наших достаточно суровых погодных условий, а также оставляющим желать лучшего дорогам и топливу.

Естественно, что по своей стоимости электронные комплекты ГБО дороже, по сравнению с газобаллонным оборудованием на карбюратор. Но, при этом электроника значительно улучшает качество управления автомобилем, обеспечивает повышенную безопасность. В этом случае ход машины на газу не будет ничем отличаться от работы на бензине. И это в ситуации, когда газовое топливо в два раза дешевле бензинового. Окупаемость установки комплекта ГБО последнего поколения — вопрос непродолжительного времени. Она особенно актуальна для людей, которые активно пользуются автомобилем.

В завершении этого обзора хочу отметить, что комфорт и удобство эксплуатации автомобиля с установленным газобаллонным оборудованием определяется несколькими факторами. Качеством и надежностью электроники для ГБО, которая напрямую определяет ходовые характеристики автомобиля. Если вы не готовы переплачивать за зарубежные модели, я лично рекомендую присмотреться к отечественному оборудовани) Альфа, которое отличает высокая надежность.

Не меньшее значение имеет мастерская, в которой на вашу машину установят ГБО. В этом вопросе не стоит ориентироваться исключительно на самые низкие ценовые предложения. Такая экономия в большинстве случаев выходит боком и выливается в дополнительные существенные расходы. По вопросам установки ГБО рекомендую обращаться в Интергазсервис. Эта компания давно известна на рынке и имеет многочисленные положительные отзывы клиентов.

28.05.2019

2 thoughts on “Электроника для ГБО

  1. Егор:

    Пользуюсь Альфой больше года. Полет нормальный)) Главное, чотб устанавливали профессионалы

  2. Александр:

    На прошлой неделе поставили аольфу в Интергазсервисе, пока устраивает, действительно от установки многое зависит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.