Отпугиватель вредителей с изменяемой частотой излучения

6

В повседневной жизни мы часто можем столкнуться с не самым приятным соседством из мира животных. Грызуны, пауки, муравьи, тараканы, моль и другие вредители могут совершенно неожиданно атаковать наши квартиры или частные дома. Существуют разные способы, которые помогают решить подобные проблемы. Но как правило, они способны справиться с каким-то конкретным видом вредителей. К примеру, то что способно отпугнуть грызунов, оказывается совершенно неэффективным против тараканов или муравьев. Однако недавно мне удалось найти универсальное решение, способное быстро помочь в борьбе со всеми названными насекомыми и животными. Это небольшое устройство, которое так и называется отпугиватель вредителей. Работает оно на основе излучения ультразвуковых волн на частоте, которая является дискомфортной для вредителей и не воспринимается человеком.

Однако когда я вник в этот вопрос, то выяснил, что у подобных устройств от большинства производителей есть одна общая проблема: они работают на какой-то одной заданной частоте. В результате вредители привыкают к ней и перестают на нее реагировать. Но существует прибор, который не имеет такого недостатка.

Это отпугиватель вредителей с изменяемой частотой излучения бренда REXANT. Его создатели применили простое, но действенное решение. Они оснастили устройство регулятором частоты излучения, что позволяет человеку в любой момент изменить частоту сигнала воздействия. Подобное действие препятствует возникновению привыкания у вредителей. Проще говоря, такой отпугиватель будет постоянно создавать невыносимые условия для грызунов, тараканов, муравьев и других бытовых вредителей. То есть теперь любой человек за небольшие деньги может гарантировано избавиться от любых вредителей, которые мешают спокойно жить.

17.05.2019

6 thoughts on “Отпугиватель вредителей с изменяемой частотой излучения

  1. Герман:

    Бренд Rexant делает много продукции и с этим отпугивателем знаком не по наслышке, я когда купил новую квартиру и подумать не мог, что в ней живут тараканы. Оказывается, вот в чем прикол был такой низкой цены, если бы не этот отпугиватель то до сих пор бы ночью здоровался с этим мерзкими насекомыми, теперь все и следа не осталось.

  2. Николай:

    Создатели отпугивателя подумали на несколько шагов вперед и добавили регулировку частот, что избавит от проблем в будущем.

  3. Олег:

    Поставил себе такой на дачу, так как от насекомых не было отбоя и невозможно было нормально отдохнуть. Пока всем доволен, за месяц работы недостатков не выявил и со своей задачей он справляется отлично.

  4. Евгения:

    Весной я уже задумывалась касательно подобного отпугивателя. На дачном участке просто покоя нет от кротов, невозможно нормально заниматься огородничеством. Надо купить будет!

  5. Наталья:

    Это просто незаменимая вещь от вредителей, лично убедились! Много разных способов перепробовали с мужем, но в итоге ничего лучше отпугивателя не нашли. Пользуемся им на даче, теперь в доме нет насекомых

  6. Марина:

    Интересная штука, я уже задумывалась о приобретении такой на наш загородный участок. Хотим новый газон сделать перед домом, а то муравьи и кроты просто все изрыли. По отзывам, вроде как отпугивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.