Удобный и недорогой терморегулятор для теплых полов

0

Всем знакома ситуация, когда каждый год весной выключается центральное отопление, а на улице еще бывают ночные заморозки, а осенью, пока включат отопление, в квартирах становится банально холодно. Мы с женой решили, что с нас хватит использования газовой плиты с электрическими обогревателями, накручивающими кубометры и киловатты на счетчиках, и решили приобрести теплые полы. Ну и, понятное дело, было необходимо подобрать прибор для регулирования нагрева. Перерыли полинтернета в поисках качественного и недорогого устройства. Прочитали кучу отзывов, остановились на терморегуляторе rexant. Устройство оказалось очень простым и удобным в применении за счет сенсорного ЖК экрана. Экран имеет неплохую достаточно яркую подсветку, цифры четко видны, и меню с обозначениями понятное. В регуляторе можно настроить 6 периодов поддержания температуры, так сказать, запрограммировать климат в доме. Поначалу жена пользовалась только функцией ручного управления. А я настроил в терморегуляторе изменение температуры в зависимости от времени суток: когда ночью температура на улице падает, устройство увеличивает нагрев пола, а когда днем сравнительно тепло — уменьшает температуру в доме. А вообще, судя по описанию, можно настроить ежедневный контроль температуры подогрева терморегулятором rexant аж на целую неделю. Но я пока до этого не дошел. Теперь советую rexant своим знакомым.

 

Достоинства: продуманный дизайн, большой дисплей с подсветкой и понятными обозначениями, датчик автоматического определения температуры пола, небольшой вес, прочная конструкция, экономит электричество за счет функции программирования

Недостатки: нет такого в серебряном цвете

07.05.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.