Ультразвуковой отпугиватель кротов

6

Для многих дачников остро стоит вопрос: Как избавиться от кротов или других подобных вредителей (землероек, полевых мышей, медведок или змей) на своем приусадебном участке. Если раньше это была настоящая проблема, то сейчас существует простое и доступное решение. Я говорю про ультразвуковые отпугиватели кротов. Это компактный приборчик, который способен издавать звук в определенном диапазоне, который многократно отражается от корпуса устройства, что вызывает вибрацию почвы. Подобное дрожание земли создает сильный дискомфорт для всех перечисленных выше животных. Беспокойство настолько сильное, что кроты и прочие подземные жители стремятся как можно скорей покинуть эту неспокойную территорию.

Такие отпугиватели кротов обладают множеством неоспоримых достоинств. Во-первых, они работают на основании физических законов и никак не связаны со всевозможными химикатами. Таким образом, это приборы совершенно безвредны как для людей, так и для любых домашних животных. Во-вторых отпугиватели кротов недорого стоят. Позволить себе приобрести такое устройство может любой дачник. В-третьих, отпугиватели кротов невероятно просты в эксплуатации. Установить и активировать их в нужной точке своего приусадебного участка без труда сможет каждый.

При этом я не рекомендую выбирать для покупки самые дешевые присутствующие на рынке устройства. Поступая так, вы можете приобрести отпугиватель, который будет совершенно неэффективен. Или прибор, который сломается сразу после включения. Но и переплачивать не имеет смысла. К примеру, я выбрал модель REXANT. Это недорогой отпугиватель, который быстро решил проблему кротов на моей даче, и исправно работает на протяжении нескольких последних сезонов.

19.05.2019

6 thoughts on “Ультразвуковой отпугиватель кротов

  1. Женя:

    Ох уж эти кроты, казалось бы милые зверушки, но когда они заводятся на даче, это все, это капец, весь участок дербанят, благо в этом году попробовал Рексант, действительно нужная вещица, никаких больше кротов.

  2. Галина:

    Чтобы разобраться с кротами — все средства хороши, но ультразвуковые приборы самые простые в использовании, как мне кажется.

  3. Лариса Юдина:

    С кротами бороться очень сложно, так как не какие кротоловки против них не работают, они их просто обходят. Купили ультразвуковой отпугиватель, теперь кроты держатся подальше от нашего участка. Ультразвуковой отпугиватель действительно решает проблемы, рекомендую!

  4. Олег:

    Недавно купил себе отпугиватель REXANT, так как кроты на даче в прошлом году испортили весь газон и не хотелось бы повторения. Пока свою работу делает хорошо, кротов на участке не заметил.

  5. Катя:

    В нашем случае пожалуй единственным способом была покупка ультразвукового отпугивателя, ведь с кротами уже не могли бороться никакими другими средствами. Эффективный прибор.

  6. Марина:

    Ультразвуковой отпугиватель очень прост в применении и эффективен, наш спаситель от кротов на даче, кроты обычно основательно портят нам урожай, но с применением отпугивателя их не стало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.