Выбираем женскую сумку

0

Общеизвестно, что стиль образу задает идеально подобранный аксессуар. Именно поэтому подбирать сумку нужно очень продуманно, используя поверенные временем простые истины даже для самых свежих трендов. 

Несмотря на моду, стиль и бирку именитого производителя, сумка должна быть удобной. А значит должна отвечать не только имиджу, но и образу жизни своей владелицы. 

Повседневные аксессуары выбрать сложнее всего. Здесь лучше отдавать предпочтение практичным моделям в стиле casual. Но сначала следует оценить объем вещей, без которых не обойтись в течение дня. Этот параметр определяет объем сумки.

Качеству материала нужно уделить особое внимание. Натуральной коже нет равных в этом отношении, ее плюсы не только в благородстве и эстетичности, но и в «умении» стариться красиво. К тому же тренды на сумки меняются не так быстро, как на одежду, а идеально подобранный аксессуар может не один год прослужить верой и правдой.

Альтернативой коже может стать разве что замша. Она не только модная, но и всегда необычная. Правда замша значительно капризней в уходе и этот факт не стоит игнорировать. В любом случае, не стоит отдавать предпочтение сумкам из текстиля. Этот материал однозначно не годится для «базового» аксессуара, поскольку ткань очень  упрощает образ.

При всей своей заманчивости классика, к сожалению, прибавляет строгости и возраста образу, поэтому откровенно авангардные модели подойдут, только если в аналогичном стиле выстроен весь гардероб.

«Золотая середина», которая появляется из года в год, это сумки среднего размера и мягких форм с двумя ручками средней длины. У таких моделей минимум декора, а носить их можно как плече, так и на сгибе локтя. 

Для стиля Casual вполне подойдут объемные «тоуты», которые стали частью не только повседневного демократичного стиля, но и классического. Лучше если такой аксессуар будет из плотной матовой кожи активной расцветки. Подобные модели отлично гармонируют с любым образом.

Если есть сомнения насчет той или иной модели, можно обратиться к консультантам в Fashion House. В этой сети магазинов продавцам под силу оценить ваш образ с позиции профессионального стилиста. 

 

13.05.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.