Высокоемкостные аккумуляторы для вейпов, гаджетов, инструментов и т.д.

6

Сложно представить себе работу современного гаджета без качественного аккумулятора. Вейп устройство не является исключением. Аккумулятор является главной составляющей прибора, поскольку именно он подает напряжение непосредственно на спираль испарителя. Хотите, чтобы вейп долго служил и исправно работал? В обязательном порядке проверяйте характеристики аккумулятора. На сегодняшний день, выбор аккумуляторов для вейп устройств просто огромен. Можно без труда найти варианты с разной ёмкостью, габаритами, ценовым диапазоном и не только.

Столкнувшись с необходимостью покупки высокоемкостного аккумулятора для своего девайса, множество пользователей затрудняются сделать выбор. И это легко понять. Люди просто-напросто теряются в многообразии существующих и представленных в магазинах элементов питания. В подобной ситуации необходимо спокойно разобраться какой именно высокоемкостный аккумулятор подойдет для вашего вейпа или любого другого гаджета.

На что следует обращать внимание при покупке? Среди основных технических характеристик высокоемкостных аккумуляторов прежде всего следует учитывать три основных показателя. Во-первых, это ёмкость батареи, измеряемая в мАч. Чем выше данный показатель, тем больше времени устройство сможет работать без подзарядки. Во-вторых, это ток отдачи, измеряемый в Амперах. Способность высокоемкостного аккумулятора работать с высокими токами очень важна, если при использовании вейп устройства планируется мощностное парение. В-третьих, стоимость. На рынке есть множество моделей, так что переплачивать не имеет смысла.

Учитывая все вышесказанное, я приобрел для своего вейп устройства высокоемкостный аккумулятор Rexant 18650. Доволен. Работает без подзарядки долго, пара генерирует много.

15.05.2019

6 thoughts on “Высокоемкостные аккумуляторы для вейпов, гаджетов, инструментов и т.д.

  1. Олег:

    Я не просто наслышан про Rexant 18650, у меня точно такой же, согласен с автором обзора/отзыва о том, что без подзарядки вейп благодаря этому аккумулятору работает значительно дольше.

  2. Захар:

    Лучшее свойство любого аккумулятора — перезаряжаемость, можно иметь несколько одновременно, чтобы пользоваться ими по очереди.

  3. Олег:

    Rexant 18650 в качестве аккумулятора для вейпа я использую уже несколько месяцев и пока им доволен. Работает стабильно, потери в емкости за время использования в аккумуляторе не заметил вообще

  4. Артем:

    Согласен со статьей, выбор аккумулятора для вейпа имеет большое значение. Сам недавно заменил у себя, и теперь уже тщательнее подхожу к подбору, чтобы вновь не получить подделку.

  5. Егор:

    Пользуюсь уже длительное время Rexant 18650, намного проще стало, ведь вейп работает куда дольше с ним. Автор довольно таки детально расписал обо всех преимуществах, здорово.

  6. Наталья:

    Полезно, я сейчас себе вейп выбираю, и обращала внимание только на емкость батареи, и совсем не задумывалась о втором пункте, о токе отдачи. Ну и насчет стоимости согласен-не вижу смысла переплачивать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.