ГБО Alpha. В чем отличия от конкурентов

2

Любое ГБО Alpha, независимо от конкретной модели и комплектации – это современные системы газового впрыска, доступные для установки на отечественные и зарубежные модели автомобилей. Не секрет, что на рынке присутствует большое количество брендов подобных продуктов, но именно ГБО Альфа является своего рода уникальным. Чем же оно отличается от конкурентов?

Ориентированность на российские реалии

Самое важное – это ориентация ГБО Alpha на особенности отечественной эксплуатации, подразумевающие:

— нестабильное качество топлива;

— резкие температурные перепады;

— эксплуатацию в режиме воздействия тряски, вибраций;

— агрессивное воздействие химикатов и реагентов на компоненты системы. 

Современная система электронного управления

Все модели ГБО Alpha, оснащенные блоками электронного управления, дополняются современными прошивками, обеспечивающими стабильную работу на газу. При этом, система анализирует информацию, получаемую с датчиков автомобиля и газобаллонного оборудования, корректируя впрыск и функционирование всей газовой установки. Это гарантирует:

— оптимальный расход топлива;

— стабильную работу на газу;

— снижение вероятности поломки элементов ГБО;

— оптимальные динамические характеристики автомобиля.

При этом электронный блок управления ГБО анализирует и особенности манеры вождения, показания температурных датчиков и разрежение во впускном коллекторе. Это позволяет подбирать оптимальный режим работы в различных условиях. 

Доступная цена

Важным отличием ГБО Альфа является и доступная стоимость оборудования и комплектующих. Наши инженеры постоянно работают над улучшением характеристик газобаллонных установок, но с учетом их доступности. Мы не просто предлагаем низкие цены, но гарантируем идеальное сочетание малой стоимости при высоком качестве всех компонентов газовой системы.

Распространенность технических центров

Газобаллонное оборудование данной марки обслуживается сетью мастерских компании-производителя Интергазсервис, а также многими другими автосервисами. Это современные точки, осуществляющие:

— установку ГБО;

— обслуживание и ремонт ГБО;

— замену компонентов;

— поддержку при легализации оборудования. 

Официальные дилерские центры присутствуют в большинстве крупных городов страны, так что поддерживать ГБО Alpha в идеальном состоянии не составляет никакого труда!

25.06.2019

2 thoughts on “ГБО Alpha. В чем отличия от конкурентов

  1. Виктор:

    Стоит Алфа 4 поколения. Вижу существенную экономию, тем более с нашим ростом цен на бензин

  2. Вадим:

    Я альфу себе на альмеру в интергазсервисе ставил. Они же разработчики, так что с сервисом проблем нет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.