Люблю НМ за кофе, но не только

0

Конечно кофе — это прекрасный плюс и главная любовь. Спасибо Нефтьмагистрали за заряд позитива с утра и второе дыхание в обед. И такую большую порцию за такую адекватную цену как у них я уж не вспомню когда и где видела в последний раз. И конечно необычные наполнители… Когда в твоем кофе плавают цветки лаванды, добавлено настоящее малиновое пюре или реальные раздробленные фисташки — ну это совсем другой уровень, а не просто сиропчиком полить.
Но не кофем единым, как говорится! И бензин у них качественный. Заправляюсь у них аи 95 с 2017 года, заправка №10 на мкаде. Никогда не загорался чек после заправки, не пахло бензином и не тупила машина. По бортовику льют все правильно. Так что за бензин тоже жирный плюсик, это все же наверное главный показатель хорошей заправки)))
Еще не могу сказать про обслуживание. Девочки на кассе в любое время дня, даже ранним преранним утром, умудряются заряжать позитивом. И встречают они не натянутой улыбкой, а искренней, чувствуется что они от души тебе рады и готовы помочь. Я это точно чувствую))) И в целом обслуживание классное, я бы многих продавцов и других представителей сферы обслуживания отправила поучиться работать с людьми в Нефтьмагистраль.
Так что товарищи, за вкусным кофе, качественным бензином и хорошим настроением можете смело ехать на Нефтьмагистраль. На заправке №10 вы их гарантированно получите. Кстати когда меня судьбой заносило на другие заправки этой сети я тоже уезжала полностью довольная, так что вполне можете испытать и другие точки этой сети)))

25.06.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.