Седельный тягач FAW J6 6х4 EURO 5: выносливый, комфортный и неприхотливый

3

Помимо самосвалов в популярном модельном ряду коммерческого автотранспорта шестого поколения J6, который производит Первый Автомобильный Завод Китая FAW, представлены и трехосные седельные тягачи с колесной формулой 6х4. Данная техника явилась результатом многолетних научных исследований компании и вобрала в себя самые передовые технологические решения. Как и другие модели, эти представители линейки оснащены инновационной кабиной J6 и могут похвастаться множеством функциональных возможностей, уже в заводской комплектации, составляя конкуренцию известным российским и европейским брендам на рынке. 

Универсальный седельный тягач FAW J6 6х4 полностью адаптирован под особенности климата и качества дорог в разных регионах России, благодаря дополнительному оснащению рамы и подвески усиленными элементами, рассчитанными на эпизодические перегрузки. Техника поставляется с 6-цилиндровым силовым агрегатом CA6DM2-42E5 мощностью 420 л.с. и объемом 11 литров, соответствующим европейскому стандарту экологичности EURO 5, синхронизированной 16-ступенчатой механической коробкой передач и электронной системой питания от компании BOSH. Полуприцеп присоединяется с помощью седла JSK36D, которое соответствует европейским стандартам крепления. 

Главной отличительной особенностью седельного тягача FAW J6 6х4 является инновационная кабина угловатой формы и с футуристическим дизайном. Широкое боковое остекление и большая высота кабины обеспечивают хорошую обзорность, а тщательно продуманный интерьер салона, с двумя удобными креслами с пневматической системой продольной и поперечной регулировки, двумя широкими дополнительными спальными местами позволяют водителю работать и отдыхать с максимальным комфортом. Кабина с 4-точечным плавающим креплением посажена на прочную двухслойную раму, изготовленную из низколегированной стали и отличающуюся стойкостью к изгибу и скручиванию. 

Поставками седельных тягачей данной китайской марки на российский рынок занимается официальное представительство производителя FAW, компания «ФАВ – Восточная Европа». На сайте размещена вся информация о характеристиках, заводской комплектации и условиях покупки тягачей, а также отзывы водителей об опыте их использования.

23.07.2019

3 thoughts on “Седельный тягач FAW J6 6х4 EURO 5: выносливый, комфортный и неприхотливый

  1. Захар:

    Мне нравится дизайн тягача, он правда современный и стильный, надо отдать должное дизайнерам, которые его придумали.

  2. Дмитрий:

    Друг совсем недавно взял себе FAW J6. Машина рабочая. Китайцы в этом плане молодцы. Только вот шумоизоляция могла быть получше.

  3. Иван:

    Дизайн тягача не оставляет желать лучшего. Очень красиво смотрится красный цвет на белом снегу. Мой друг недавно машину покупал, выбрал именно китайскую тачку, исходя из своих соображений…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.