Полезные и бесплатные или дополнительные опции на заправках

0

Автозаправочные станции – это не только место, где можно купить топливо для своего авто. Конечно, продажа бензина и дизельного топлива – это основа для любой АЗС. В то же время в современных супер конкурентных условиях автозаправочные станции предлагают своим клиентам множество дополнительных полезных, и что очень важно, бесплатных опций и услуг.

Итак, давайте просто перечислим дополнительные бесплатные опции, которые в настоящее время хочется видеть на АЗС, куда ты приезжаешь заправляться.

  1. Наличие заправщика в фирменном комбинезоне, который зальет необходимое количество указанного топлива в бензобак вашего автомобиля. Часто этот же сотрудник предложит посетителю АЗС помыть лобовое стекло и фары авто.
  2. Возможность подкачать шины вашего автомобиля. Иногда к этой опции добавляются услуги шиномонтажа, которые помогут справиться с возможным дорожным форс-мажором.
  3. Возможность пропылесосить салон вашего автомобиля.
  4. Наличие чистого туалета. По опросам для каждого третьего водителя важна данная опция. Причем опрашиваемые отмечаю, что важно, как само наличие туалета, так и его чистота.
  5. Наличие бесплатного и скоростного интернета(Wi-Fi), который раздается посетителям АЗС. И правда, куда в современном мире без доступа к глобальной паутине.

Все перечисленные пункты давно перестали быть роскошью. Наличие и бесплатное предоставление подобных услуг давно уже стало для заправок своего рода правилами хорошего тона и знаком уважения своих посетителей.

Конечно, перечисленные опции не были тем единственным критерием, из-за которого я стал на постоянной основе заправляться на АЗС НефтьМагистраль. Однако, если бы на этих заправках не предоставляли данных услуг, то я точно не стал бы там постоянным клиентом. Так что недооценивать важность таких приятных, полезных дополнительных опций совершенно точно не стоит.

19.08.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.