Стиральная машина Beko RGS485P1BSW

0

Совсем недавно стиральная машина для многих хозяек считалась если не роскошью, то дорогим излишеством, а сейчас такие помощники есть в любом доме. Другое дело, что обывателям довольно непросто сориентироваться во всем многообразии моделей на рынке бытовой техники, не зная ее особенностей и функционала.

Турецкий производитель Beko недаром попал в топ-10 наиболее популярных брендов в нашей стране, ведь они представляют не только экономичную технику, но еще и довольно интересные по опциям и надежности агрегаты. Рассмотрим поближе одну из новых моделей старльных машин от компании Beko под маркой RGS485P1BSW.

Фронтальная загрузка присуща практически всей линейке данных моделей, а для хозяек верхняя крышка полезна в качестве дополнительной полки в условиях стесненного пространства либо на кухне.

Несмотря на усредненный объем загрузки белья до 4 кг, машина способна выполнять до 15 режимов стирки с А классом эффективности. Кстати, барабаны данных агрегатов изготовлены из нержавеющей стали, а для долгой службы бака он сделан из полимерных сплавов. Благодаря этому при скромных габаритах такая стиральная машина способна вместить больше белья, нежели аналоги. Расход воды в рабочем режиме тоже невелик, максимум 45 л, а шумность достигает всего 78 дБ.

Стиральные машины Beko буквально напичканы высокими технологиями, но все идут в помощь хозяйке: например, автоматически контролируется уровень пены, тем самым идет экономия порошка, а корпус не боится протечек (ну, почти не боится). При необходимости можно запрограммировать машину таймером на определенное время включения. К тому же, панель управления блокируется, чтобы избежать лишнего внимания любопытных детей.

Еще одна фирменная черта стиральных машин Beko – это уникальный дизайн, который впишется в любые интерьеры.

Резюмируем: приобретенная в магазине «Корпорация Центр» стиральная машина является универсальной моделью, которую можно установить хоть в маленькой ванной комнате, хоть на кухне, с управлением типа «включил-забыл» и по разумной стоимости.

27.08.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.