Телевизор Samsung UE40NU7100U

2

В новую квартиру мы покупали телевизор. Очень хотелось современную модель, но при этом не дороже 30к. Я долго залипал в интернет-магазинах, и в конце концов выбрал Samsung UE40NU7100U. Во первых фирма проверенная временем. Во вторых я уже видел телик живьем в магазине, картинка просто суперская. Да и выглядит телевизор очень круто, тонкий такой, на красивой, современной подставке. Мы изначально думали его повесить, у него сзади есть крепления под это дело. Но нам так понравилось как он смотрится на тумбе, что не стали вешать. Здорово еще что у него такие тонкие рамки. Их почти не замечаешь. Еще из приятных фишечек — подсветка Edge LED. Также у нас до этого не было Smart TV, и первое время мы с женой просто кайфовали.
Справедливости ради, хочу отметить что в интернете довольно противоречивые отзывы об этой модели. Например я часто встречал жалобы на то, что у нее нет пульта с голосовым управлением. Честно говоря не вижу ничего плохого в стандартном, понятном пульте=) Мне кажется, что если бы вместо него был голосовой, меня бы это больше напрягало. Ну правда ведь это не всегда удобно.
Да, этому телику не тягаться с «монстрами» за 100к. Поэтому те люди, которые говорят что экран не достаточно крутой меня удивляют до глубины души=) Платите соточку в таком случае, и будет вам счастье!
По поводу покупки, я себе верен, и уже который раз приобретаю технику через интернет-магазин Корпорация Центр. Ради интереса смотрел эту же модель в других магазинах и там ожидаемо цена была выше, так еще и консультанты прохода не дают. А я спокойно формил заказ прямо на сайте с доставкой, оплатил картой. Привезли заказ как и обещали через три дня, я при курьере сразу же достал телевизор и проверил, что все целое и работает. Спасибо магазину за гарантию 12 месяцев. И кстати за покупку у меня от магазина пошел кешбек. Так что мотайте на ус=)

02.08.2019

2 thoughts on “Телевизор Samsung UE40NU7100U

  1. Анастасия:

    Поздравляю с удачной покупкой! За свою цену очень крутой телевизор, к тому же известного бренда, а не ноунейм.

  2. Михаил:

    Не плохой телевизор с поддержкой хорошего качества и популярных удобных функций. Повесили на стену, без проблем, крепится удобно. Подойдет тем кто ищет не дорогой и продвинутый телевизор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.