Мультиварка Philips HD4731/03

0

Очень приятно готовить разные каши и выпечку! Каши получаются рассыпчатые, выпечка не прогорает, пропекается равномерно, поднимается очень хорошо, никакой черной корочки! 3D-нагрев это очень здорово, потому что блюда прогреваются равномерно, со всех сторон и не нужно ничего вынимать, переворачивать, перемешивать, я очень довольна мультиваркой! Моется легко, чаша на 5 литров с ручками вынимается просто. Покрытие у нее керамическое, поэтому ничем скрести не нужно, но оно и не требуется, моется она очень легко. Под крышкой крепится пластина, которая тоже легко снимается и моется.

В комплекте идет чаша для приготовления на пару, две книжки с рецептами, инструкция, как пользоваться мультиваркой. Разобраться с ней несложно, но инструкцию придется прочесть. У мультиварки 19 автоматических программ, можно готовить на пару, жарить, тушить, готовить крупы, йогурты, пасту и т.д. Можно сохранять какие-то свои настройки, которые часто используете. Управление сенсорными кнопками, очень удобно, все быстро настраивается. Дисплей большой и яркий. Если еда готова, то она всегда будет теплой, у мультиварки есть такой режим. Отложенным стартом я не пользуюсь практически, но он есть. Наверное для тех, у кого нет совсем времени это хороший вариант или для тех, у кого дети приходят со школы обедать – запустил ее и она приготовит все к нужному времени, останется только открыть и поесть горячего. Кстати, у мультиварки стоит защита от детей, чтобы они ничего лишнего не нажали и не сбили настройки!

В общем, я очень довольна этой мультиваркой, правда жалко, что в комплекте нет мерной ложки или стаканчика, но она очень хорошо готовит, очень просто разбирается и моется и не тяжелая, даже к корпусу ручку приделали, чтобы удобно было переносить с одного места на другое. Мультиварку я купила в Екатеринбурге, в Корпорации центр, купила по совету коллеги по работе, рекламировала ее, как недорогую и очень хвалила, и я теперь тоже очень ею довольна!

01.10.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.