Проектор для создания праздника

0

Скоро новогодние праздники, а значит пора подумать об украшении дома яркими огоньками. Если вам надоело распутывать метры гирлянд, а украсить дом или квартиру разноцветной россыпью ярких звездочек очень хочется, то стоит подумать о приобретении специального проектора. Он отлично заменит дорогие и потребляющие большое количество электроэнергии лампочки.

Такой цветной проектор можно установить не только в помещении, но и на улице перед домом, чтобы он красиво осыпал строение яркими красками звездного дождя. Устройство хорошо проецирует цветные огни на любую поверхность, позволяя сделать праздничную инсталляцию на кустах и деревьях на приусадебном участке.

У проектора 4 режима работы, благодаря которым можно по настроению менять цвета проекции и выбирать статичный рисунок или в движении.  Работает прибор от электрической сети, а управляется кнопками на корпусе. Устройство влаго- и морозоустойчиво, его можно эксплуатировать при температуре до -15 градусов.

Заказать такой проектор можно в интернет-магазине Леомакс.  В комплекте с ним идут два варианта креплений, при помощи которых устройство устанавливается на любую горизонтальную поверхность, в землю и даже снег.

Проектор «Звездный дождь» можно использовать и круглогодично, например, для освещения детской комнаты. Он наполнит спальню сказкой и волшебством, которые так нравятся детям всех возрастов.

Также с его помощью можно создать романтическую атмосферу в доме. Проектор «Звездный дождь» создает красивое разноцветное мерцание, позволяя расслабиться в спокойной обстановке.

17.12.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.