Программы лояльности на АЗС или удобство пользования мобильным приложением

0

В настоящее время каждая уважающая себя сеть автомобильных заправочных станций успела обзавестись собственной программой лояльности и мобильным приложением. Что называется, сейчас это примета времени.

Давайте сразу разберемся с терминологией. Программа лояльности представляет собой систему вознаграждения и поощрения клиентов компании, которая позволяет их удерживать и повышает уровень лояльности. Проще говоря, программа лояльности – это такая штука, которая помогает превращать просто клиентов в постоянных клиентов. В результате хорошо всем. Клиенты получают дополнительные скидки, бонусы и привилегии. А компания получает инструмент для удержания и расширения собственной клиентской базы.

Теперь поговорим про мобильное приложение. Чаще всего чтобы стать участником программы лояльности на АЗС, необходимо скачать такую программу на свой смартфон. Дело это в общем-то минутное. Смартфоны в настоящее время есть у подавляющего большинства людей, как и доступ к интернету. Тратить пару минут свободного времени, чтобы получать бонусы и скидки на выбранной АЗС или нет? На мой взгляд, вопрос достаточно странный. Конечно, такое мобильное приложение нужно скачать при первой удобной возможности.

Но давайте перейдем от пространных рассуждений к конкретике. К примеру, я заправляюсь на заправках Нефтьмагистраль. Поэтому при появлении программы лояльности и мобильного приложения, я сразу же скачал последнее. Затем я прошел простую процедуру регистрации и автоматически стал участником программы лояльности.

И после того, как я это сделал, естественно, мне стало намного удобнее пользоваться именно мобильным приложением, а не картой. Ведь именно при пользовании приложением я могу без проблем копить, а потом соответственно и тратить бонусы, принимать участие в проводимых на АЗС акциях и получать подарки.

Мораль у этой истории проста. Хотите на полную катушку использовать все преференции, которые вам, как клиенту АЗС, положены по программе лояльности? Тогда скачивайте мобильное приложение себе на смартфон и начинайте им активно пользоваться.

Благодарю за внимание!

25.12.2019

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.