Магазин на заправке. Как экономить максимум своего времени?

0

Время – деньги. Согласен, выражение достаточно избитое. Однако при этом с его справедливостью никто спорить не станет. Современные автозаправочные комплексы предоставляют владельцам автомобилей реальный способ для экономии личного времени. При этом удивительно, что до сих пор не все автолюбители им активно пользуются.

Я говорю про совершение покупок в магазинах, которые расположены на территории многих автозаправочных станций. Во избежание недопонимания давайте разберемся в чем здесь экономия времени.

Итак, человек возвращается после работы домой. При этом ему нужно заправить свою машину и купить продукты. Согласитесь, это типичная ситуация, с которой ежедневно имеют дело миллионы людей. То есть в теории необходимо заехать в два разных места. На заправку и в магазин. А теперь давайте подумаем, можем ли мы для экономии времени исключить одно из этих мест из своего маршрута. Правильный ответ – да! И исключить мы можем именно заезд в магазин. Действительно, на АЗС мы можем не только заправить свой автомобиль, но также в местном магазине приобрести все необходимые продукты. В то время как в обычном магазине купить бензин для авто мы не в состоянии. Экономия времени налицо. Таким образом мы сэкономим полчаса-час. А теперь давайте посчитаем сколько это получится в масштабах месяца?! А года?! Набегает достаточно внушительная цифра. Лично я без проблем нахожу, на какие более приятные вещи потратить это высвободившееся время.

Никто не станет спорить, что это и практично, и удобно. При этом есть два стандартных возражения. Во-первых, недостаточный ассортимент в магазинах при заправках. Во-вторых, более высокие цены в этих торговых точках. И на это я отвечу только одно – смотря на какой АЗС вы пойдете в магазин. Лично я являюсь клиентом заправок Нефтьмагистраль. В их магазинах нет проблем с ассортиментом товаров или их стоимостью, тем более что товары можно приобрести за бонусы, накопленные за заправку, т.е. бесплатно!

Достаточно один раз сэкономить таким образом свое время и вы будете делать это постоянно!

16.02.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.