Строения из ЛСТК – для каких нужд актуальны

3

Технология ЛСТК, то есть изготовления легковесных стальных тонкостенных конструкций, достаточно широко используется в строительстве во всем мире. Что не удивительно. Каркасы из ЛСТК обладают массой преимуществ. Они легко и быстро монтируются, не оказывают сильной нагрузки на грунт, экологичные, прочные, огнеупорные, коррозионностойкие, при этом относительно недорогие. В нашей стране эта технология недавно, но с каждым годом её применения для различных целей набирает обороты. Ниже приведены наиболее популярные из них.

1. Индивидуальное жилое строительство. Из ЛСТК-каркасов можно возводить дома, дачные домики, коттеджи и прочие жилые постройки.
2. Строительство административно-коммерческих зданий. Сюда можно отнести торговые и бизнес-центры, кафе, магазины, гостиницы, парковки, общественные здания.
3. Строительство производственных помещений и зданий сельскохозяйственного назначения. Это различные склады и хранилища, животноводческие и птицеводческие фермы, отдельные цеха и целые заводы.
4. Изменение конфигурации зданий: надстройка дополнительных этажей, перегородок и пристроек.
5. Отделка домов: кровля, фасады, ограждения.
6. Возведение временных строений, навесов, киосков, гаражей, вахтовых городков и т.д.

Таким образом, практически любое здание или сооружение можно построить или видоизменить на основе технологии ЛСТК. Главное – выбрать надежную компанию-производителя. Которая сможет быстро и качественно изготовить металлопрофили по индивидуальному заказу или предложить готовое решение. Предоставит паспорт качества металлоконструкции и сертификаты на материалы. Предложит приемлемые цены и гарантию на выполненную работу. Примером такой компании служит ООО «Завод ЛСТК» (г. Липецк).

 

21.02.2020

3 thoughts on “Строения из ЛСТК – для каких нужд актуальны

  1. Никита:

    Заказывали у ООО завода ЛСТК строительство магазина как говорится под ключ, сработали оперативно, рекомендую!

  2. Михаил Зеленцов:

    А мне несоклько киосков возводили, тоже доволен остался)

  3. Александр:

    Технология лстк для многих отраслей подходит и полезна. Как говорится дешево и сердито!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.