Графический планшет HUION H430P

0

В настоящее время на рынке представлен довольно широкий выбор графических планшетов. Из всего сегмента доступных по цене моделей приятно выделяется HUION H430P.

Прежде всего, следует отметить улучшенное беспроводное перо (модель PW100), которое не нужно подзаряжать. Это перо поддерживает 8192 уровня давления, что в свою очередь помогает художнику более точно воплощать свои мысли. С такими параметрами художник получает реальную возможность подчеркнуть в своей работе желаемое количество мельчайших деталей. Скорость отклика просто отличная. Рисовать таким инструментом невероятно комфортно.

Кроме того, обязательно нужно отметить наличие четырех видео-уроков. Они помогут любому человеку снять все технические вопросы с подключением графического планшета и его настройкой. А также помогут разобраться с особенностями использования данного инструмента. Да, такие пояснения скорее необходимы начинающим художникам, однако и для более опытного пользователя графических планшетов они были бы довольно любопытны. Кое-какие моменты из них почерпнет пользователь любого уровня подготовки.

Что немаловажно данный графический планшет совместим с устройствами, которые работают на базе самых популярных операционных систем, а именно Windows, macOS и Andriod.

Также необходимо отметить компактные размеры рассматриваемого графического планшета и его мизерный вес – всего лишь 135 граммов.

И, наконец-то, цена. В настоящее время при заказе на сайте huiontab.ru рассматриваемый графический планшет обойдется в 3490 рублей. Для устройства с такими техническими характеристиками и возможностями это действительно выгодное предложение.

20.03.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.