Радиоуправляемый краулер Land Rover Defender

0

Не удивительно, что игрушечные радиоуправляемые автомобили пользуются стабильным спросом не только у детей, но и их пап. Управляя такой техникой, можно забыть обо всем на свете, окунуться в детство, даже если ты давно уже вырос из школьного возраста. В особенности это касается моделей в реалистичном исполнении. С ними не просто хочется играть, их хочется перед этим тщательно рассмотреть. Даже в статике от них сложно оторвать взгляд. Что уж говорить о том, когда такая машинка едет, покоряя бездорожье комнаты или садового участка.

Любимой игрушкой многих может стать радиоуправляемый Land Rover Defender 90. Модель представляет собой точную реплику легендарного внедорожника Defender и практически ничем не отличается от своего крупного собрата. Машина относится к классу трофи, имеет надежный коллекторный мотор и емкий аккумулятор, рассчитанный на напряжение 7.4V Автомобиль оснащен полным приводом, что делает управление такой моделью легким, эффективным и максимально пропорциональным. Работают фары освещения, как и у настоящего авто.

В комплектации к радиоуправляемому Defender предлагается аккумулятор, удобный пульт управления, зарядное устройство, комплект деталей для обвеса. Рекомендуется докупить 4 баарейки типа АА.

Автомобиль способен развивать скорость до 8 км/ч. Радиус управления составляет 100 метров. Что позволяет ощутить свободу, играя с машинкой, и управлять ей с большого расстояния. Масштаб модели 1/12, точность исполнения автомобиля создает дополнительный интерес в игре. Хотя такая модель может стать оригинальным украшением стильного мужского интерьера или первой ласточкой в коллекции реалистичных радиоуправляемых моделей.

Купить в один клик внедорожник Land Rover Defender 90 на радиоуправлении можно на сайте интернет магазина игрушек «Юный папа» ypapa ru. Здесь большой выбор копий реальных автомобилей, с которыми будут с удовольствием играть покупатели любого возраста

31.03.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.