Строительство СТО из ЛСТК – выгодное решение для бизнеса

4

Строительство СТО требует значительных финансовых вложений, собственники бизнеса, стремясь минимизировать затраты на возведение здания, при этом обращая внимания на качество постройки и соблюдение норм безопасности, все чаще выбирают строительство зданий с применением технологии ЛСТК.

Преимущества строительства станций технического осмотра из ЛСТК:

  • Быстрота возведения здания и простота сборки. Конструкции из ЛСТК напоминают конструктор и собираются по такому же принципу.
  • Легковесность. Многие данный параметр ошибочно принимают за недостаток, считая, что конструкция будет неустойчивой. На самом же деле здания из ЛСТК прочные и надежные, подтверждением тому служит их широкое распространение в странах, где зафиксирована высокая сейсмическая активность.
  • Мобильность. Постройку из ЛСТК можно демонтировать, перевезти на новое место и снова собрать, при этом без ущерба качеству.
  • Прочность и долговечность. Металлоконструкция имеет антикоррозийный слой, что гарантирует защиту от ржавчины. Благодаря своей конструкции постройки из ЛСТК без проблем и потерь переносят любые погодные условия, не боятся катаклизмов.
  • Минимальные финансовые вложения. Для строительства СТО понадобятся в среднем пять рабочих и месяц времени. Чаще всего крупногабаритная строительная техника не задействуется, что также является фактором, снижающим затраты.
  • Всесезонность начала строительства. Идея бизнеса пришла в разгар зимних морозов, а откладывать строительство не хочется? Еще один фактор обратить внимание на технологию ЛСТК. Возводить здания из металлоконструкций можно в любое время года.

Занимаются проектированием и производством СТО профильные компании, такие как ООО «Завод ЛСТК». Помимо всего прочего, «Завод ЛСТК» в своих проектах учитывает индивидуальные желания заказчика, дает ему доступ к процессу строительства и возможность контролировать все этапы возведения здания. При проектировании учитывается возможность обустройства систем вентиляции и коммуникаций.

СТО – достаточно прибыльный бизнес, спрос на ремонт автомобилей с каждым годом только растет, а благодаря технологии ЛСТК начать работу в этой сфере предприниматели могут с минимальными первоначальными вложениями.

30.03.2020

4 thoughts on “Строительство СТО из ЛСТК – выгодное решение для бизнеса

  1. Ильяс:

    Выбрал технологию лстк для строительства своих сто и не пожалел! Спасибо ооо заводу лстк!

  2. Анастасия:

    За этой технологией будущее. Прочность, быстрота строительства, долговечность и мобильность сейчас как никогда востребованы и потому для строительства СТО лучшее решение.

  3. Владимир:

    Ну тут главным плюсом ,который будет привлекать людей, является минимальное финансовое вложение при строительстве. Особенно если достаточно пяти рабочих на один месяц для возведения СТО.

  4. СТО как бизнес конечно прибыльный, но там где мало конкуренции, да и затраты на реализации не малые, строительство из ЛСТК в разы упрощает, как по времени, так и по финансам, неплохой вариант, лично меня полостью устраивает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.