Графический планшет H1161

0

HUION H1161 представляет собой новую модель графического планшета производства компании HUION. Рассматриваемый гаджет можно смело отнести к разряду профессиональных графических планшетов, который при этом доступен для покупки по цене продвинутого. Эта модель графического планшета была выпущена в 2019 году, соответственно в нашей стране она появилась также сравнительно недавно. Поэтому давайте познакомимся с ней более подробно.

Размер устройства составляет 372.5 на 221.4 мм. При этом размер именно рабочей области равен 279.1 на 174.6 мм. Чтобы было правильное понимание: это шире, чем 15.6-дюймовый ноутбук. Конечно, эти значения являются несомненным достоинством, что делает работу с рассматриваемым планшетом действительно комфортной.

HUION H1161 очень легкий. Его вес составляет всего лишь 600 грамм. К примеру, современные смартфоны при значительно меньших габаритах весят 300 грамм.

Рассматриваемый графический планшет имеет самые совершенные характеристики на рынке. К примеру, следует отметить скорость отклика. Она составляет 266 PPS вместо привычных 233 PPS.

Отметим, что с HUION H1161 можно работать со смартфонами и планшетами на ОС Андроид версии 6.0 и соответственно выше. Возможность работы с устройствами на Android открывает перед пользователем широкие возможности. Отныне рисовать можно везде и всегда при условии наличия заряженного планшета или смартфона.

Одним из главных преимуществ HUION H1161 является большое количество настраиваемых клавиш. Всего у данного графического планшета 16 софт-клавиш, а также 10 экспресс-клавиш.

Все элементы планшета выполнены действительно качественно. Нет никаких зазоров, люфтов. От пластика не исходит неприятного запаха. Переходники подключения к смартфонам полностью выполнены из металла. Кабель подключения загнут. Это существенно снижает степень его износа.

В комплект уже входят переходники под USB Type-C и Micro-USB. Это специально сделано для обеспечения работы на платформах Android.

Кроме того, в подарок к HUION H1161 прилагается Corel Painter Essentials 7. Так называется пожизненная бесплатная лицензия к этому планшету.

Подводя краткие итоги, заметим, что такой планшет прекрасно подходит для самых разных задач и ситуаций: для хобби, работы, учёбы.

 

21.04.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.