Безболезненное удаление зубов в Кремлевской стоматологии

0

Что для стоматологов – привычная процедура, для пациентов – самый кошмарный сон. И имя ему – удаление зуба. Задумывались вы об этом или нет, но страх перед удалением зубов у многих заложен с детства или юности (привет из советской стоматологии!). Для подавляющего большинства людей потеря зуба значит обязательно адскую боль. Но, к счастью, современные стандарты стоматологической хирургии позволяют удалять моляры безболезненно!

Что есть удаление зуба? Это его освобождение от контакта с дёснами путём расшатывания и извлечения. Но, к сожалению, далеко не все зубы можно удалить легко. Например, при извлечении жевательных зубов или восьмых моляров (так называемые зубы мудрости), а также в случае, если зуб сильно разрушен или имеет хрупкие стенки, врачу-стоматологу приходится добираться к зубу через препарирование десны.

Эта процедура сама по себе очень болезненная, поэтому здесь на выручку и доктору, и пациенту приходят мощные местные анестетики. Все процедуры по лечению зубов производятся под местной анестезией. Местная анестезия действует лишь на то место, где необходимо обезболивание. Препараты прекращают своё действие вскоре после окончания процедур. Современные анестезирующие препараты в стоматологии качественны и позволяют безболезненно и комфортно удалить зуб.

Не стоит бояться данной процедуры, а ещё лучше – вовремя посещать стоматолога и не допускать таких радикальных мер. Специалисты «Кремлёвской стоматологии» проведут удаление зубов максимально комфортно для вас.

03.09.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.