Кабинет «Спикер»

2

Каким должен быть кабинет руководителя? Стильным, современным, комфортным. Кабинет руководителя может о многом рассказать, в том числе создать первое впечатление о компании в целом. Благодаря чему можно сделать идеальный кабинет, конечно, за счет мебели. По мебели сразу становится понятно, есть ли у руководителя вкус, и стоит ли вообще с ним вести какие-либо дела. Именно поэтому лучше не экономить и сделать кабинет таким, чтобы при его виде не возникало лишних вопросов. Отличный вариант кабинет «Спикер», как раз то, что нужно для руководителя, который знает толк в стиле, и шагает в ногу со временем. Кабинет руководителя – это не просто рабочий стол, а целая мебельная коллекция, которая включает в себя все необходимые предметы интерьера. Можно подобрать любую конфигурацию рабочего стола, он может быть отдельным или же в сочетании с тумбой, можно использовать брифинг-приставку, она идеально подойдет для проведения совещаний, переговоров и пятиминуток у руководителя. Обязательный атрибут — шкаф, точнее даже несколько шкафов, для одежды и для документации. Для законченной композиции дополнительно можно установить декоративные боковые панели и топы шкафов. И не следует забывать про тумбы, в которых можно хранить, например оргтехнику или другую мелочевку. Выдвижные ящики станут незаменимым помощником, несмотря на небольшие размеры они очень вместительные. Цветовая гамма не разнообразна, ведь кабинет руководителя, как правило, в темных тонах, либо темный в сочетании со светлым, голубой или розовый цвет здесь не уместен. Приобрести кабинет «Спикер» без наценок можно у производителя» — мебельной компании Феликс.

30.09.2020

2 thoughts on “Кабинет «Спикер»

  1. Алексей Зырянов:

    Действительно, вид кабинета «Спикер» вызывает уважение, при этом весь комплект не выглядит вычурным. Никаких виньеток и резных узоров. Вызывает образ делового человека, привыкшего в своём кабинете заниматься делом, а не демонстрировать своё превосходство над посетителями.

  2. Согласна. Приятный интерьер, в котором самому руководителю будет комфортно находиться в течении рабочего времени и тем, кто придет на прием, обстановка будет скорей всего благоприятно располагать. Лаконично и солидно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.