Восстановление зубов за 1 прием – протезирование Cerec

0

Зубная боль возникает хотя бы раз в жизни у каждого человека. Раньше лечение зубов затягивалось надолго, их часто приходилось удалять, а затем ставить мосты и другие неудобные конструкции. Но в последнее время было совершено множество открытий и придумано большое количество технологий, в том числе и в медицине. Одной из наиболее популярных технологий стало протезирование CEREC. Среди огромного количества методов восстановления зубов именно эта технология считается революционной.

С помощью CEREC появилась возможность восстановить зубы даже при сильном повреждении. Этот метод позволяет забыть о слепках и временных коронках, которые уже давно устарели. Но самым главным преимуществом является время, которое занимает проведение манипуляции: протезирование выполняется всего один врачебный прием! Реставрация зубов с помощью CEREC проходит следующим образом: стоматолог выполняет сканирование специальной камерой в полости рта, при котором не нужны ни слепочная масса, ни ложки. Далее вся информация поступает на компьютер, где происходит моделирование будущей коронки, винира или вкладки. Если у пациента есть еще какие-либо проблемы с ротовой полостью, то техника предупреждает врача. В конструкции, изготовленной с помощью компьютерного моделирования, нет никаких погрешностей, которые случаются при работе вручную. Сам процесс восстановления зубов по данной технологии не вызывает дискомфорта и болевых ощущений, не требует длительного времени изготовления материала. Сегодня CEREC – это не технология будущего и не экспериментальный метод, а уже проверенная манипуляция.

Главное, при выборе клиники для проведения процедуры, попасть в руки специалистов прогрессивных и умеющих владеть данной техникой. Например, в Кремлевской клинике врачи имеют большой практический опыт по использованию технологии CEREC и ответственно дают гарантию на произведенную работу.

30.10.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.