Мебель для персонала Тандем «Премиум»

2

Не смотря на то, что офис это лицо компании, мебель для него должна быть не только презентабельной, но и функциональной, удобной в эксплуатации, надежной. С этими целями в полной мере справляется мебель для персонала Тандем «Премиум», в ассортименте которой представлены столы, тумбы, стеллажи различных видов, рабочие станции на несколько сотрудников. Сегодня без них невозможно представить ни одни офис.

Какие характеристики и достоинства имеет мебель для персонала Тандем «Премиум»?

1. Высокая износостойкость и прочность, в коллекции есть модели с металлокаркасом.

На фото представлен рабочий стол с тумбой из серии Тандем «Премиум». Стол имеет крепкие металлические ножки, столешница не тонкая, из ДСП 2,5 см., конструкция легко разбирается при переезде. Композиция не только привлекательная внешне, но и прочная, прослужит долгие годы при высоких эксплуатационных нагрузках.

2. Функциональность. В некоторых организациях, с большим количеством сотрудников логично использовать так называемые рабочие станции – длинные столы, рассчитанные сразу на несколько мест. Многие рабочие станции имеют кабель-каналы, что позволяет незаметно скрывать провода.

На фото пример офиса оборудованный рабочими станциями Тандем «Премиум».

3. Удобство. Шкафы для документов также необходимый элемент офиса, выбирайте их таким образом, чтобы пользоваться шкафами было максимально удобно. Так, например, открытые стеллажи гораздо удобней, ведь нужную папку можно найти за считанные секунды. Кроме этого, легкие открытые конструкции можно использовать для зонирования пространства.

На фото стеллаж Тандем «Премиум», который может быть как полностью открытым, так и с частично установленными фасадами, например, оборудовав два нижних яруса дверками, можно хранить редко используемые документы.

4. Защита. В коллекции также представлены настольные экраны, используйте их не только для зонирования рабочего пространства, но и для минимизирования контактов между сотрудников, что сегодня актуально в связи с распространением вирусов.

В обзоре была представлена мебель для персонала от компании Феликс, линейка Тандем «Премиум». Удобные и функциональные модели подойдут как для классического офиса, так и для пространства типа «open space».

02.11.2020

2 thoughts on “Мебель для персонала Тандем «Премиум»

  1. Roman727:

    После ремонта помещений офиса были вынуждены искать новую мебель для сотрудников. Вариант с тандем «Премиум» отлично подошел для офиса. Данная мебель выполнена из высококачественных материалов. Смотрится строго, стильно и надежно.

  2. Павел Мерзлин:

    Данная мебель действительно смотрится очень презентабельно, стильно и надежно. Думаю это будет отличный вариант для офиса. Сейчас трудно найти на рынке качественную мебель, но эта вызывает доверие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.