Обзор коллекции мебели для персонала Тандем Премиум

0

Мебель бизнес формата для оборудования офисного пространства. На фотографии «модули» мебели, которые продемонстрированы в общем дизайне. Также вы можете увидеть различные варианты обустройства офисного помещение с Тандем Премиум:

Мебель создает офисное пространство и позволяет «зонировать» помещение и комбинировать рабочие места. Актуально при формировании опен-спейсов. Надо сказать, что металлоконструкции мебели делают ее визуально легче, а это подчеркивает современный, лаконичный дизайн.

Кстати, конструкционные решения заслуживаю отдельного внимание. Например, рабочие станции укомплектованы двойными кабель-каналами для проводов с плавным закрыванием. Это очень удобно для сотрудников и обеспечивает простой, быстрый доступ к коммуникациям.

Как было замечено, Тандем Премиум сочетается с серией Тандем в принципе, что значит, что можно укомплектовать офисное помещение шкафами, стеллажами, тумбами, которые будут вписываться в дизайн.

Мебель изготовлена из натуральных материалов. Использована качественная фурнитура. Цветовое решение в бело-серо-темных оттенках выглядит строго, «по-офисному». На первой фотографии выше использованы следующие цвета: белый, альпийский дуб, слива, дуб Ферарре.

Как было отмечено, мебель предполагает возможность зонирования помещения. Для этого предусмотрены экраны между столами с материалом на выбор: ткань, акрил, ЛДСП.

Мебель произведена российской компанией Феликс. Компания находится на рынке уже 29 лет и известна качеством производимой офисной мебели по всей РФ и странам ближнего зарубежья. Производитель предоставляет 10-летнюю гарантию на мебель Тандем Премиум.

17.12.2020

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.