Обзор скидок на бензин по приложению ЕКА+небольшой обзор АЗС

0

Сейчас любая уважающая себя сеть автозаправочных станций разрабатывает политику лояльности для привлечения большего количества клиентов, в которую входят различные скидки, бонусы, акции, а также в обязательном порядке дисконтные карты и мобильное приложение. Не осталась в стороне и топливная компания ЕКА, которая запустила на самом деле простое в использовании мобильное приложение с большим функционалом и выгодными опциями для своих пользователей. Конечно, самым привлекательным моментом во всей этой истории являются скидки на бензин, которые доступны в приложении с виртуальной дисконтной картой. Так, например, можно сэкономить от 30 до 80 копеек на литре бензина.

С увеличением накопленных литров копейки превращаются в рубли, из которых складываются существенные скидки в сотни и даже тысячи рублей. Кроме того, пользователям мобильного приложения и виртуальной дисконтной карты доступны фиксированные скидки в размере 10% на все виды мойки и от 5% до 20% на товары в магазинах при АЗС ЕКА. Что касается самих автозаправочных станций данной сети, то они, по словам клиентов, отличаются не только чистотой и качественным обслуживанием, но и наличием всех видов топлива, а также демократичными ценами. При каждой АЗС имеется собственная автомойка с большим перечнем услуг. Здесь же бесплатно можно проверить давление в шинах и подкачать их при необходимости. Также можно подкрепиться в кафе и выпить чашку ароматного горячего вкусного кофе. К тому же каждая шестая чашка кофе бонусом бесплатно по акции «5+1».

25.02.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.