Интраоральный сканер Trios 3 Basic Pod (3Shape)

2

Это новейшее стоматологическое оборудование предназначено для сканирования ротовой полости при изготовлении ортопедических конструкций – коронок или мостов, без изготовления слепков.

Сканер имеет встроенную интраоральную камеру, оснащен функцией определения цвета, а также технологией сверхбыстрого оптического секционирования. С его помощью получают 3D оттиски высокого качества, в цвете, которые в дальнейшем используются для протезирования зубов.

Сканер Trios 3 Basic Pod компактный и простой в использовании, при сканировании не требуется применение специальных материалов, которые обычно добавляют лишний материал к поверхности зуба.

Перед сканированием нужно просто осушить полость рта. Благодаря функции определения цвета появилась возможность определить оттенок зуба.

Время сканирования занимает 1-2 минуты, что удобно как для врача, так и пациента. Сами пациенты, по результатам опросов, предпочитают современное сканирования без слепков. «Кремлевская стоматология» в Рязани работает с использованием интраорального сканера Trios 3 Basic Pod (3Shape), тем самым повышая комфорт своих пациентов и делая рабочий процесс более эффективным и точным.

04.03.2021

2 thoughts on “Интраоральный сканер Trios 3 Basic Pod (3Shape)

  1. Макс:

    Ортодонты и зубные техники уже успели оценить способность сканера моментально определять окклюзии и регистрировать форму прикуса.

  2. Римма:

    В первую очередь это удобно для пациента: в отличие от снятия традиционных слепков челюсти, 3D-сканирование производится моментально и не причиняет дискомфорта. Стоматологам сканер дает возможность сохранить модель зубного ряда без создания гипсового оттиска.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.