Как определиться с размером шкафа для домашнего кабинета?

0

Хоть период пандемии вроде как подходит к концу, многие выходят в офисы, но кто то остается на удаленке. Так что вопрос по организации рабочего места актуален как всегда. Опять же, многие после такого непростого времени стали работать сами на себя, постепенно осев дома. Одним из важных элементов домашнего кабинета это шкаф.

Лично я не люблю, когда все документы лежат абы где или занимают весь стол, поэтому небольшой шкафчик всегда актуален для хранения канцелярии, бумаг и прочего для работы. Как все же выбрать идеальный по размеру шкаф? Отталкивайтесь от имеющего места. Конечно же, если у вас небольшое рабочее место вешать или ставить шкаф, который займет много места не стоит. Кстати, тоже важный момент это зонирование рабочей зоны. Я придерживаюсь мнения, что все должно быть на своих местах, под рукой и не мешаться. Сделайте замеры, шкаф не должен стоять впритык к рабочему столу и выходить за пределы рабочего стола.

Если речь про подвесной шкафчик, то его высота конечно зависит напрямую от высоты потолка, не стоит брать слишком большой шкаф, он будет мешаться, стандартные размеры 70/40 (±4 см). Если все же самостоятельно определиться с размерами вы не можете, то попросите заказать консультацию или вызовете замерщика. Тут вы точно не ошибетесь. Многие производители предлагают бесплатно вызов замерщика, вот Феликс шагнули еще дальше, у них и проект дизайнерский в подарок.

Помните одно, что от того насколько внимательно вы подойдете к выбору мебели в домашний кабинет зависит ваш комфорт.

01.04.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.