Мебель для приемной «Имидж»

1

Самое главное в мебели для приемной – этой стойка ресепшен, именно по ней складывается первое впечатление о компании.

Одно только название приемной – «Имидж» – говорит само за себя. В коллекции представлены модульная стойка ресепшен, шкафы для офисной техники, тумбы, стеллажи и шкафы различного формата для документов, гардеробы для одежды, антресоли. Цветовая гамма – дуб шамоне, клен, дуб ферраре, итальянский орех.

Столешницы для ресепшн изготовлены из ДСП высокого качества, криволинейные элементы из прессованной ДСП с облицовкой ПВХ пленкой. Есть полочки из матированного стекла с закругленными углами.

Благодаря большому количеству вариантов модулей, возможно собрать стойку ресепшен любой формы и размера.

Дополнив стойку офисными шкафами, функциональными тумбами, мягкой мебелью для ожидания, у вас получится презентабельная приемная.

Важно, прежде чем купить мебель в приемную, определиться с ее задачами. Обычно, стойка ресепшен имеет следующие функции:

• Разграничение пространства. С помощью ресепшена можно разделить приемную на несколько зон – рабочая, хранение документов, место ожидания.

• Ориентирование. Обычно, в большом офисе клиенты теряются, но заметный ресепшен направит посетителя к администратору.

• Рабочее место. За такой стойкой работает сотрудник и его место должно быть не только презентабельным, но и удобным, функциональным.

• Статус фирмы. Дорогой ресепшен продемонстрирует клиентам ваш высокий статус и надежность.

Приемная «Имидж» справляется со всеми этими функциями.

Если вы не знаете какую фирму выбрать, изучите отзывы покупателей, их мнения помогут вам сделать правильный выбор. На фото была представлена приемная «Имидж» от компании Феликс, крупнейшего производителя корпусной мебели для офисов.

22.04.2021

One thought on “Мебель для приемной «Имидж»

  1. Арина:

    Какая красивая стойка ресепшн! Я обожаю светлые оттенки в интерьере. Круглая стойка вообще бомба. Только вот интересно насколько в такой форме она функциональна для работы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.