Обзор оператора сотовой связи Безлимит

2

Среди массовых операторов мобильной связи, которые не нуждаются в представлении, также на рынке телекоммуникационных услуг существуют и, так называемые, премиальные или бутиковые операторы сотовой связи. Последние, конечно, не настолько хорошо известны широкому кругу потребительской аудитории, поскольку более ориентированы под запросы бизнеса и особых категорий клиентов, которым необходима безлимитная связь из любой точки мира. Для таких клиентов создаются специальные тарифные планы с большим пакетом минут и неограниченным трафиком интернета по привлекательным ценам. Безусловно, этих операторов связи отличают не только выгодные тарифы, но и предоставление красивых уникальных номеров, что также привлекает клиентов.

Например, одним из таких премиальных операторов сотовой связи выступает компания «Безлимит», которая, к слову, отметить, успешно работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2012 года. Компанию среди конкурентов выделяет действительно качественное обслуживание и европейский сервис, поскольку, по мнению клиентов, можно реально быстро дозвонится в колл-центр и пообщаться с живым человеком, а не роботом, ну и, как следствие, оперативно решить любые вопросы. При потере сим-карты или подключении нового номера можно быстро получить симку в любом офисе Билайн по всей Росии, который является официальным партнером компании. Пользователи отмечают выгодные тарифы по сравнению с другими операторами сотовой связи, а также на высоком уровне оценивают полноценный сервис.

30.04.2021

2 thoughts on “Обзор оператора сотовой связи Безлимит

  1. Катя:

    Такой красивый логотип у них. Я даже не слышала о таком операторе. Пожалуй надо присмотреться, как раз ищу себе красивый номер, у других операторов выбор очень скудный

  2. Димитрий:

    Да вроде оператор неплохой, что-то слышал от знакомых о нем. Сейчас нормальное отношение к клиенту редкость. Про колл-центры вообще верно написано, это отдельная боль для меня.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.