Новинки Apple 2021

1

Весна — это не только время преображения природы, но и время обновлений электронных гаджетов. Внимание приковано к весенней презентации Apple 2021: iMac 24, iPad Pro, iPhone 12 в новом цвете и AirTag. Линейка iPhone 12 вышла в новом ультрамодном фиолетовом цвете с отшлифованным стеклом на заднем корпусе и алюминиевыми гранями. Новинки оснащены самым быстрым чипом Apple A14 Bionic, дисплеем Super Retina XDR и долговечным стеклом Ceramic Shield. Режим съемки Dolby Vision предназначен для съемки короткого и полного метра высокого качества. Другая новинка от Apple — метка AirTag для поиска вещей. На самом деле найти можно все, что угодно, если на вещь прикрепить AirTag, который работает как трекер с трансляцией сигнала по Bluetooth другим устройствам поблизости с включенной функцией «сеть локатора». Причем зашифрованные данные пользователей надежно защищены. Функция AirTag не нагружает батарею и сетевой трафик.

Следующая новинка — модифицированный iMac с процессором M1 в 6 разных цветах и дисплеем Retina 24 дюйма с разрешением в 4.5К. Гаджет укомплектован 4 сверхбыстрыми портами Type-C с поддержкой Thunderbolt, магнитным адаптером питания, выносным блоком питания и портом Ethernet. Производительность iMac на M1 намного быстрей, что позволяет одновременно открывать множество вкладок, приложений, просматривать несколько роликов. Наконец, компания Apple представила первый iPad на процессоре M1, что делает его более мощным, компактным и выносливым. Планшет может работать без подзарядки целый день активного использования. Плюсом высокая скорость обработки данных и графики. За реалистичную картинку отвечает дисплей Liquid Retina XDR с высокой контрастностью. Планшет совместим с любыми гаджетами, аксессуарами и дисплеями.

Обзор создан при поддержке оператора «Безлимит». Компания предлагает красивые номера с подключением выгодных тарифов!

28.05.2021

One thought on “Новинки Apple 2021

  1. Вика:

    Молодцы всё-таки Apple! Лучшие в своей отрасли, каждый год новинки. Улучшают свой товар и зарабатывают кучу денег.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.