Организация пространства в Open space

0

Открытое рабочее пространство ужа давно стало частью нашей повседневной жизни. Многие компании положительно оценили такие его преимущества как:

• комфортная коммуникация,

• оперативная коллективная работа и информирование,

• экономичность

• удобство управления и контроля.

Однако, недостаточно просто снять крупное офисное помещение, нужно грамотно организовать рабочее пространство.

Классический вариант рассадки сотрудников как школьников по партам малоэффективен. Многие производители разработали отдельные коллекции офисной мебели специально для Open space. Мебельная фабрика ФЕЛИКС не исключение. Наиболее популярной коллекцией серии является Тандем-А. Это недорогое и функциональное решение позволит грамотно спланировать пространство.

Например, для удобства сотрудников предлагаются готовые рабочие станции для 2 и 4 человек. Они позволят сгруппировать сотрудников для решения конкретных задач или по направлению работы для оптимальной работы. Такой недостаток Open space, как отсутствие личного пространства, решается с помощью небольших настольных перегородок. Общение это не затруднит, но позволит создать ощущение индивидуального рабочего места.

Все изделия коллекции выполнены с использованием износостойких материалов и прочных металлоконструкций и готовы к постоянным рабочим нагрузкам. При этом производитель продумал и стоимость мебели, она доступна многим, даже начинающим компаниям.

Таким образом, один из секретов успешной работы в Open space – правильная организация рабочего пространства. А если вы не уверены в своих силах, то можете воспользоваться услугами дизайнера. Компания ФЕЛИКС, из нашего примера, поможет разработать дизайн-проект вне зависимости от заключения сделки.

25.05.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.