Обзор тарифа Gartel

0

Многие озабочены поиском качественной сотовой связи, так как современные телефоны требуют стабильного и быстрого доступа к сети интернет. Да и просто хочется работать с честным оператором, у которого нет скрытых платежей и внезапно появившихся бесплатных услуг, за которые потом придется прилично доплатить. 

Наиболее приятные условия предлагает сотовый оператор Gartel. Он является золотым партнером Билайна и использует мощности и вышки этой компании. Соответственно зона покрытия Gartel такая же как у Билайна.

Физлицам оператор предлагает тариф «Полный безлимит по России». Это полностью безлимитная связь для абонентов из любого региона России. С таким тарифным планом удобно совершать поездки по стране, поскольку оператор предлагает выгодные условия на интернет 4G, звонки и сообщения.

Ежемесячная абонентская плата на «Полном безлимите» фиксирована. Списывается она 1 числа каждого месяца. При подключении тарифа до 31 мая, оператор предлагает специальные условия, но уточнять их нужно у специалистов компании. 

Тариф предполагает неограниченное количество минут, sms и mms. Интернет высокоскоростной, траффик также не имеет ограничений, при этом его можно раздавать на любые устройства. Это особенно удобно для тех, кто работает удаленно. 

Также на этом тарифе есть такие бесплатные услуги  как определитель номера, ожидание вызова, конференц-связь, переадресация, есть контакт, будь в курсе. Но подробнее лучше проконсультироваться у специалиста.  

 

03.06.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.