«Имидж» для компании: обзор коллекции стоек ресепшена

0

Владельцам офисов, салонов красоты, медицинских клиник и других организаций, имеющих зону для встречи гостей, стоит задуматься о приобретении административной стойки. С помощью презентабельного предмета мебели или группы можно произвести отличное впечатление на гостей и клиентов.

Если в организации далеко не один администратор для встречи посетителей, то стоит поискать мебель, состоящую из нескольких стоек.

Чем удобна офисная мебель из нескольких элементов для ресепшена?

Для примера возьмем стойки коллекции «Имидж» компании «Феликс». Каждый отдельный элемент представляет собой законченную стойку. При этом мебель можно использовать как конструктор, переставляя в нужном порядке. Это позволяет создать как прямую конструкцию, так и волнообразную. Вне зависимости от расположения элементов каждому сотруднику будет удобно работать за такой стойкой. Если конструкция надоест – можно будет легко перегруппировать ее другим образом.

Какие материалы оптимальны для стоек ресепшена?

Столешницы элементов коллекции «Имидж» производятся из высококачественной ламинированной ДСП. Чтобы мебель выглядела представительно и не перегружала интерьер, дизайнеры производителя используют полки из матового стекла. Закругленные углы по всему периметру позволяют с удобством пользоваться мебелью без опасений сильно удариться. Экраны мебели выполнены из МДФ и прессованных листов ДВП, облицованных пленкой из поливинилхлорида.

Какого цвета выбрать стойки?

Если говорить о коллекции «Имидж», то она выполнена в приятном ореховом цвете, который подойдет для интерьера в любом стиле.

Мебельная фабрика «Феликс» уже 30 лет производит корпусную мебель. Гарантия составляет 10 лет. Это позволяет быть уверенными в том, что при должном уходе мебель прослужит долгое время, радуя и сотрудников, и посетителей.

29.07.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.