Мебель для домашнего кабинета коллекции Дения

0

Дения – коллекция мебели для домашнего кабинета. Посмотрите на изображение, вы увидите, как организовано пространство с помощью шкафов-витрин, комода, стола с тумбой и стеллажа. Очевидно, что коллекция призывает к максимально полезному использованию доступного пространства. Комод и шкафы хранят книги, тумба рабочего стола – бумаги и документы, на столе много полезного пространства. В нише под стеллажом установлен телевизор для отдыха. И ничего лишнего.

Домашний кабинет – это ведь не только место работы, но и пространство для релаксации. Поэтому мебель не давит своими габаритами, оставляя много воздуха.

Коллекция доступна в трех оттенках дуба: Ферарре, Альпийский и Шамони. Этого достаточно для организации домашнего кабинета и в качестве рабочего пространства и как зоны отдыха.

Ферраре Альпийский

Шамони

При необходимости есть возможность видоизменить или дополнить коллекцию угловыми или комбинированными шкафами, письменным столом с тумбой, угловыми стеллажами. В создании проекта должен помогать персонал производителя: дизайнеры, менеджеры.

Технические характеристики:

• Топы шкафов, столов и тумб выполнены из ЛДСП толщиной 25 мм; кромка по фасадным торцам изготовлена из ПВХ – 2 мм;

• боковые, задние стенки и донышки выполнены из ЛДСП с древесной текстурой толщиной 18 мм; используется кромка из ПВХ – 0, 45 мм и 2 мм;

• фурнитура для сборки – 2-х компонентная эксцентриковая стяжка, евровинт.

• производство компании «Феликс», Россия;

• гарантия 3 года.

Коллекция Дения подходит для организации домашнего кабинета в сдержанных, нейтральных тонах с упором на функциональность и максимальное использования пространства с точки зрения пользы. При этом в помещении можно расслабиться и отдохнуть, в перерывах и после работы. Ничто в интерьере не будет отвлекать и напрягать. Это отличный вариант для организации домашнего кабинета.

01.07.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.