Лаконичный дизайн Люстры RdLamp – лучшее современное решение

0

В наши дни дизайнерскими решениями буквально пропитан весь интернет. В таком раздолье достаточно сложно определиться, какое решение подойдет именно Вам. Простота и эстетичность, или же сложная цветовая гамма? Тысячи люстр различной стилистики, большой диапазон ценовой категории. Как же подойти грамотно к решению задачи освещения?

Холдинг Consul тщательно занялся этим вопросом и выявил универсальное решение для всех типов дизайна – RdLamp. Люстра содержит в себе исключительно эстетические качества, походя больше на отличное дополнение к стилю помещения, нежели на базовое его предназначение. Люстра в наше время – это не только источник освещения, но и объект интерьера.

За счет прочного алюминиевого корпуса люстра RdLamp порадует Вас долговечностью использования, а также практичностью в эксплуатации. Кроме того, при постоянном пользовании, наши клиенты заметили, что счета за электроэнергию стали гораздо приятнее. Теперь, благодаря новой технологии светодиодов, направленных на энергосбережение, можно не опасаться за оставленный включенный свет.

 

С помощью концепций наших специалистов мы добились идеального внутреннего устройства люстры. RdLamp легким нажатием способна настроить яркость и температуру света, приемлемую абсолютно для любого покупателя. Вместе с тем Вы можете сделать это дистанционно! Да, это шаг в будущее технологий освещения, способных влиться в тематику Умных Домов.

Часто покупатели входят в заблуждение по поводу потолочного освещения. Довольно многие обращались к нам с вопросом, а подойдет ли данная люстра для домашней зоны? Ведь на фото с представленной моделью, помещения больше похожи на кафе. Это неправда. Функционал и дизайнерское решение модели RdLamp подойдет не только в заведения, но и для домашнего комфорта. Ведь, достаточно большое количество людей любят исключительно Европейский стиль, к чему и принадлежит данный формат люстры.

Габариты RdLamp достаточно экономичны в пространстве: 120×20 см. Однако, за счет своего сквозного корпуса в помещении не создается чувства нагруженности. Напротив, подвесная панель способна визуально расширить место, будь то кухня, или же гостиная комната. Благодаря грамотному выбору металла, а также правильному расположению светодиодов люстра не требует деликатного ухода и частого избавления от пыли.

Для более подробного ознакомления с RdLamp переходите на официальный сайт компании Consul – consul-coton.ru. Consul поможет Вам преобразить Ваше пространство!

23.08.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.