Нормотим – для здоровья и молодости вашего организма

1

С возрастом процессы в организме замедляются. Становится труднее запоминать большие объемы информации, падает концентрация внимания. Всё сложнее приходить в норму после болезней и стрессовых ситуаций. Мы становимся подвержены перепадам настроения, переменам погоды, становимся обидчивыми, начинаем беспричинно хандрить. Выйти из этих состояний с наименьшими потерями поможет аскорбат лития.

Эта инновационная соль входит в состав витаминно минерального комплекса Нормотим. Помимо аскорбата лития в его составе витамины В1, В6 и витамин С.

Что происходит, когда вы принимаете Нормотим:

— Улучшается настроение и выравнивается эмоциональный фон.

— Снижается уровень тревоги и повышается сопротивляемость стрессу в организме.

— Нейтрализуются состояния и эмоциональной нестабильности.

— Нормализуется работа нервной системы, активизируется мыслительная активность, улучшается память.

Входящий в состав аскорбат лития защищает клетки нервной системы от старения, запускается регенерация коры головного мозга, сон становится здоровым и крепким, снижается риск развития деменции. Литий также способствует снижению хрупкости костной ткани, а это значит, что уменьшается вероятность переломов.

Нормотим выпускается в удобной для применения форме. Рассасывающиеся таблетки с мятным вкусом не нужно запивать водой, а значит принять его можно в любом месте, где бы вы ни оказались. Аскорбат лития нетоксичен, поэтому продается без рецепта. Нормотим хорошо переносится и практически не имеет побочных эффектов.

Да, универсальную таблетку от старости, к сожалению, еще не придумали, но с помощью витаминно-минерального комплекса Нормотим можно жить полной жизнью и отлично чувствовать себя в любом возрасте.

26.08.2021

One thought on “Нормотим – для здоровья и молодости вашего организма

  1. Макс:

    Кстати уже давно доказано, что эмоциональное состояние влияет на все системы организма. Не зря же говорят: «все болезни от нервов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.