Охрана домов

0

Проживание в частном доме имеет ряд преимуществ. Это не только комфортно и респектабельно, но и спокойно за счет отсутствия за стеной соседей. Однако загородная жизнь имеет риск ограбления. Чтобы минимизировать вероятность возникновения этой неприятности, стоит доверить охрану своего жилища профессионалам.

Профессиональная охрана нужна не только хозяевам больших и дорогих особняков, но и владельцам простых домов. Ведь грабители не упускают возможности заглянуть даже в неприметный с виду коттедж. Опасность визита непрошенных гостей особенно возрастает, если хозяева часто отсутствуют дома по несколько часов подряд. Так что об охране в первую очередь нужно подумать тем, кто каждый день уезжает на работу и возвращается домой только под вечер.

Охранная система частных домов бывает:

• обособленная, когда под охрану берется отдельно стоящий дом;

• масштабная, когда охрана централизована на территории всего коттеджного поселка или дачного кооператива.

Профессиональные организации ориентированы на обеспечение стабильной и эффективной охраны как одного дома, так и коттеджного поселения любого размера.

Обычно в перечень услуг по охране домов такие компании включают монтаж системы видеонаблюдения, подключение охранной сигнализации и выезд группы быстрого реагирования. Система экстренного оповещения и видеонаблюдение работают круглосуточно даже в случае отключения электричества благодаря источнику резервного питания. Они могут быть интегрированы с датчиками задымления, огня и утечки газа.

Как правило, для охраны домов используются беспроводные, проводные или комбинированные системы. Стоимость данного вида услуг зависит от нескольких параметров. Это:

• тип и число камер видеонаблюдения;

• сложность их монтажа;

• вид и количество датчиков в системе экстренного оповещения;

• количества выезжающих на объект охранников.

Качество охраны зависит и от выбранной компании. Так, ГК Витязь Центр является одной из самых надежных. У нее большой опыт работы и индивидуальный подход к работе.

26.08.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.