Технология CEREC

0

Старшее поколение хорошо помнит стоматологический сервис прошлых лет. Кафельный кабинет, полный зубодробительной техники, а главное, эти нудно- долгие процедуры по протезированию зубов. Приходилось неделю, а то и больше ходить с обточенными зубами, пока зубной техник не сделает коронку. Вспомнили? А теперь забудьте. Установить керамическую реставрацию или инсталлировать имплантат, вы сможете, сходив в стоматологический кабинет лишь один раз. Технология CEREC позволяет сделать это. Эстетика. Традиционные коронки часто выглядят фальшивыми, из-за золота на внутренней стороне.

Технология CEREC позволяет сделать цельно керамическую коронку, которая смотрится, как настоящий зуб, соответствующего вашим зубам цвета. Поразительная точность. Визуализация полностью цифровая. Нет необходимости в грязных оттискных материалах или дополнительных трудоемких операциях, каждый из которых может привести к небольшому искажению. Конечный результат — реставрация с удивительно точной посадкой. Консервативность. Немедленная установка позволяет удалить минимум структуры зуба, меньше раздражая его. Долговечность. Изготовление из цельного керамического блока исключает стык между фарфором и золотом, который обычно является местом разрушения традиционных коронок. Вот каким образом происходит этот процесс. Зуб готовится к установке коронки. Затем делается цифровое изображение зуба, с помощью специальной камеры, с точностью до 15 микрон. Затем, используя современное программное обеспечение, коронка проектируется на компьютере. Фрезерный агрегат CEREC изготавливает постоянную реставрацию из цельного керамического блока, а затем глазирует ее в специальной печи при температуре 900 градусов. Весь этот процесс занимает порядка полутора часов. Когда коронка будет готова, корректируются детали, и она крепится на место.

Технология CEREC предлагает доступное решение для всех, кто хочет минимизировать время в стоматологическом кабинете. Кроме того, коронки, сделанные из блоков CEREC не содержат металлов и известны своей прочностью и красотой. По этой же технологии, к примеру, в Кремлевской Стоматологии, ставят особо прочные и долговечные коронки из диоксида циркония. Не затягивайте с проблемой, если она уже появилась. Решите ее за один день. Просто позвоните и запишитесь на прием к специалисту.

 

 

02.08.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.