Бесплатный комплекс услуг для первичных пациентов в Клинике снижения веса Елены Малышевой

0

Люди с лишним весом наверняка мечтают похудеть так, чтобы после всех процедур и диет не набрать с лихвой все потерянные килограммы. Сейчас известна масса методик, диет и спортивных программ, которые направлены на сжигание жира. И порой трудно разобраться и выбрать среди большого ассортимента предлагаемых услуг по-настоящему эффективную. Ведь худеть тоже надо с умом, чтобы не навредить здоровью, чтобы результат остался надолго и не возникло никаких осложнений и сбоев в организме.

В первую очередь, о чем необходимо помнить – это то, что оптимальное избавление от ненавистных килограммов возможно только в комплексе самых разных процедур: от контроля показателей гормонов до фитнес-тренировок с аппаратными процедурами. Понадобится консультация диетолога, скрининг-исследование, на основании которого будет разработана программа снижения веса.

И такая возможность у людей с лишним весом есть. Каждый желающий может воспользоваться выгодным предложением Клиники снижения веса Елены Малышевой в Самаре и пройти комплекс услуг совершенно бесплатно.

В него входит часовая беседа с врачом-диетологом, анализ массы тела и процедура для тела на выбор.

На консультации диетолог внимательно выслушает клиента, расскажет, как влияет лишний вес на здоровье, как изменится самочувствие после похудения, предоставит необходимые рекомендации. 

Далее врач проведет анализ массы тела. Скрининг-исследование покажет соотношение жировой, мышечной и костной тканей, количество жидкости, активную клеточную массу, уровень метаболизма и другое. 

После обследования доктор разработает индивидуальную программу снижения веса и подберет аппаратную процедуру для тела с учетом индивидуальных особенностей организма. Выбрать можно из следующих процедур:

·            миостимуляция;

·            кавитация;

·            RF-лифтинг;

·            прессотерапия;

·            массаж вакуумом;

·            липолазер.

Клиника снижения веса в Самаре предлагает самые эффективные программы, которые позволяют в короткие сроки получить желаемые результаты похудения.

07.11.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.