Накопление скидки в ЕКА

3

Сеть автозаправочных станций ЕКА делает все, чтобы обеспечить для своих клиентов максимально комфортное обслуживание. ЕКА предоставляет для посетителей выгодные условия. Скачав мобильное приложение ЕКА вы сможете получить накопительную скидку на бензин, а также скидку в десять процентов на услуги мойки.

Дисконтная карта дает накопительную скидку на топливо размером до 80 копеек. Если у вас установлено мобильное приложение, то скидка может быть увеличена до 90 копеек за каждый купленный литр. Кроме того, скидка предоставляет не только на бензин, но и на продуктовые товары в магазинах ЕКА.

Как работает накопительная скидка? Чем больше бензина в общей сложности вы покупаете на нашей заправке за все время, тем больше увеличивается размер скидки. Например, до 500 литров топлива вы будете получать скидку в 30 копеек за каждый литр бензина, а начиная с 500 литров скидка увеличивается до 40 копеек. Более тысячи купленных литров бензина – уже 50 копеек скидки.

Наконец, наибольший размер скидки, 80 копеек, дается после того, как вы купили на автозаправке ЕКА более 4000 литров бензина. Неважно, как вы будете расплачиваться. Вы получите скидку как при наличном расчете, так и при использовании банковской карточки.

Стоит отметить, что при заправке меньше 25 литров скидка не дается. Но на счет карты накапливается количество литров, которые необходимо для выхода на следующий уровень. Скачав мобильное приложение, вы можете больше не носить с собой дисконтную карту. Ее заменит специальный QR-код, который нужно будет показывать на кассе. Также мобильное приложение открывает и другие выгодные возможности для автомобилиста. Оно позволяет получать скидки в компаниях, которые являются партнерами ЕКА. К тому же, в мобильном приложении есть удобная карта с расположением всех заправок ЕКА, личный кабинет с полезной статистикой и другие нужные функции.

 

25.11.2021

3 thoughts on “Накопление скидки в ЕКА

  1. Надежда:

    Информация получена спасибо. Друзья, а кто подскажет хороший центр психического здоровья, желательно в Москве? Родственника пора спасать.

  2. Алёна:

    Благодарим за предоставление информации. А мы собираемся открыть свой автосервис. Помещение нашли, штат работников укомплектован. Вопрос только остался где купить качественное автосервисное оборудование, чтобы не подвели по срокам и цена была адекватная. А то знакомый заказал вот так наугад, пообещали быстро и недорого, а уже 2 месяца ждет. Кто подскажет где заказать профессиональный инструмент и оборудование для автосервиса?

  3. Алёна:

    Спасибо, весьма интересная статья. Девочки, а кто может подсказать где купить мирену ? Слышала, что мирена сегодня это лучшее средство для женщин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.