Розетки серии BRAVO: надежное подключение и разумная цена

0

Для оперативного подключения-отключения бытовых и осветительных приборов к электросети переменного тока используются розетки. В отношении этих электротехнических устройств имеется целый ряд требований (ГОСТ 7396.1-89 и МЭК 83-75). Помимо рекомендаций стандартов для большинства потребителей значительную роль играет также стоимость и дизайн такой продукции.

Широкий ассортимент розеток поставляет на отечественный рынок компания GUSI Electric. Для взыскательных покупателей этот российский производитель выпускает несколько линеек электрических розеток, среди которых особое место занимает серия BRAVO. В состав линейки входит девять изделий, включая USB.

Розетки серии BRAVO хорошо зарекомендовали себя у пользователей и обладают целым рядом достоинств. Еще на этапе проектирования в конструкции этих моделей использовались только хорошо зарекомендовавшие себя технические решения. Такой подход обеспечил не только повышенную надежность, но также исключительную долговечность механизмов изделий. 

В конструкции розеток BRAVO имеются двойные пазы. Они, с одной стороны, служат для тонкой регулировки механизма в подрозетнике, с другой стороны, заметно ускоряют установку изделий в многопостовые рамки.

Надежный контакт с контактной поверхностью бытового или осветительного прибора обеспечивает двойная полупружина. Она изготовлена из биметаллического споава и способна бесперебойно функционировать более 10 лет.

Суппорт розетки производится из нержавеющей стали. Это обеспечивает жесткость конструкции и отсутствие деформации при монтаже и эксплуатации.

Розетки BRAVO производятся с учетом безопасности и удобства пользователя. Все изделия серии оснащаются дополнительной защитой, исключающей прямой контакт с токопроводящими элементами. Клипсы на механизме облегчают монтаж рамки, а также позволяют легко и просто соединять рамки и механизмы разных серий.

Розетки серии BRAVO универсальны. Они отличаются классическим дизайном и абсолютной симметрией, поэтому могут легко вписаться практически в любой интерьер.

Важное преимущество розеток BRAVO – доступная стоимость. В сочетании с привлекательным внешним видом она делает эти изделия оптимальным решением при оснащении любых помещений.

Купить розетки серии BRAVO можно на сайте компании GUSI Electric или у многочисленных дилеров.

23.11.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Информация размещается на бесплатной основе. Управление данными о компаниях осуществляется самими пользователями, поэтому Администрация проекта не несет ответственности за содержание и достоверность информации.